Bezirksliga Unterfranken Ost, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Rhön
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BLO
KL
KK1
KK2
A1
A2
A3
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL Ufr. 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ufr
KL 2 RR
U18-Grp 1
U18-Grp 2
U18-Grp 3 RR
U18-Grp 4 RR
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Bezirksliga Unterfranken Ost
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
TSV Abtswind 2
Platz 1, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
03.08.2024 16:00 Uhr
A
1. FC Gerolzhofen (7)
11.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Münnerstadt (9)
15.08.2024 18:30 Uhr
A
DJK Altbessingen (2)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Trappstadt (16)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
SG Eltmann (5)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen (3)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Bergrheinfeld (4)
22.09.2024 14:00 Uhr
A
TSV Gochsheim (8)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
1. FC Sand (11)
03.10.2024 15:00 Uhr
A
FC Strahlungen (15)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 2 (13)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
SC Schwarzach (12)
19.10.2024 16:00 Uhr
A
TSV Ettleben/Werneck (6)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
1. FC Gerolzhofen (7)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt (9)
16.11.2024 15:00 Uhr
H
DJK Altbessingen (2)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV Trappstadt (16)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
SG Eltmann (5)
22.03.2025 16:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen (3)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
05.04.2025 16:00 Uhr
A
TSV Bergrheinfeld (4)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Gochsheim (8)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
1. FC Sand (11)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
FC Strahlungen (15)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 2 (13)
11.05.2025 15:30 Uhr
A
SC Schwarzach (12)
16.05.2025 18:30 Uhr
H
TSV Ettleben/Werneck (6)
DJK Altbessingen
Platz 2, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 14:00 Uhr
A
TSV Gochsheim (8)
04.08.2024 15:00 Uhr
H
1. FC Sand (11)
11.08.2024 15:00 Uhr
A
FC Strahlungen (15)
15.08.2024 18:30 Uhr
H
TSV Abtswind 2 (1)
18.08.2024 15:30 Uhr
A
SC Schwarzach (12)
25.08.2024 16:00 Uhr
H
TSV Ettleben/Werneck (6)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
08.09.2024 16:00 Uhr
H
1. FC Gerolzhofen (7)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt (9)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 2 (13)
28.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Trappstadt (16)
03.10.2024 15:00 Uhr
A
SG Eltmann (5)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen (3)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Bergrheinfeld (4)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Gochsheim (8)
02.11.2024 13:30 Uhr
A
1. FC Sand (11)
09.11.2024 14:00 Uhr
H
FC Strahlungen (15)
16.11.2024 15:00 Uhr
A
TSV Abtswind 2 (1)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
SC Schwarzach (12)
15.03.2025 16:00 Uhr
A
TSV Ettleben/Werneck (6)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
29.03.2025 16:00 Uhr
A
1. FC Gerolzhofen (7)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Münnerstadt (9)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 2 (13)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
TSV Trappstadt (16)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
SG Eltmann (5)
03.05.2025 16:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen (3)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
16.05.2025 18:30 Uhr
A
TSV Bergrheinfeld (4)
FC Bad Kissingen
Platz 3, 0 Punkte, 0:0 Tore
27.07.2024 15:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 2 (13)
03.08.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
10.08.2024 16:00 Uhr
A
TSV Bergrheinfeld (4)
15.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Gochsheim (8)
17.08.2024 16:00 Uhr
A
1. FC Sand (11)
24.08.2024 16:00 Uhr
H
FC Strahlungen (15)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Abtswind 2 (1)
07.09.2024 16:00 Uhr
H
SC Schwarzach (12)
14.09.2024 16:00 Uhr
A
TSV Ettleben/Werneck (6)
21.09.2024 15:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
1. FC Gerolzhofen (7)
03.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Münnerstadt (9)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
DJK Altbessingen (2)
12.10.2024 16:00 Uhr
H
TSV Trappstadt (16)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
SG Eltmann (5)
26.10.2024 16:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 2 (13)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
09.11.2024 14:00 Uhr
H
TSV Bergrheinfeld (4)
17.11.2024 14:00 Uhr
A
TSV Gochsheim (8)
08.03.2025 16:00 Uhr
H
1. FC Sand (11)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
FC Strahlungen (15)
22.03.2025 16:00 Uhr
H
TSV Abtswind 2 (1)
30.03.2025 15:30 Uhr
A
SC Schwarzach (12)
05.04.2025 16:00 Uhr
H
TSV Ettleben/Werneck (6)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
1. FC Gerolzhofen (7)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt (9)
03.05.2025 16:00 Uhr
H
DJK Altbessingen (2)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
TSV Trappstadt (16)
16.05.2025 18:30 Uhr
H
SG Eltmann (5)
TSV Bergrheinfeld
Platz 4, 0 Punkte, 0:0 Tore
27.07.2024 16:00 Uhr
H
TSV Trappstadt (16)
04.08.2024 15:00 Uhr
A
SG Eltmann (5)
10.08.2024 16:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen (3)
15.08.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 2 (13)
23.08.2024 18:15 Uhr
H
TSV Gochsheim (8)
30.08.2024 18:15 Uhr
A
1. FC Sand (11)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Strahlungen (15)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Abtswind 2 (1)
21.09.2024 16:00 Uhr
H
SC Schwarzach (12)
28.09.2024 16:00 Uhr
A
TSV Ettleben/Werneck (6)
03.10.2024 15:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
05.10.2024 16:00 Uhr
A
1. FC Gerolzhofen (7)
12.10.2024 16:00 Uhr
H
TSV Münnerstadt (9)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
DJK Altbessingen (2)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Trappstadt (16)
02.11.2024 14:00 Uhr
H
SG Eltmann (5)
09.11.2024 14:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen (3)
16.11.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
08.03.2025 16:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 2 (13)
16.03.2025 14:00 Uhr
A
TSV Gochsheim (8)
22.03.2025 16:00 Uhr
H
1. FC Sand (11)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
FC Strahlungen (15)
05.04.2025 16:00 Uhr
H
TSV Abtswind 2 (1)
13.04.2025 15:30 Uhr
A
SC Schwarzach (12)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
TSV Ettleben/Werneck (6)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
03.05.2025 16:00 Uhr
H
1. FC Gerolzhofen (7)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt (9)
16.05.2025 18:30 Uhr
H
DJK Altbessingen (2)
SG Eltmann
Platz 5, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
04.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Bergrheinfeld (4)
11.08.2024 14:00 Uhr
A
TSV Gochsheim (8)
14.08.2024 18:30 Uhr
H
1. FC Sand (11)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
FC Strahlungen (15)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Abtswind 2 (1)
31.08.2024 16:00 Uhr
A
SC Schwarzach (12)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Ettleben/Werneck (6)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
1. FC Gerolzhofen (7)
28.09.2024 16:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt (9)
03.10.2024 15:00 Uhr
H
DJK Altbessingen (2)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Trappstadt (16)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 2 (13)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen (3)
26.10.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
02.11.2024 14:00 Uhr
A
TSV Bergrheinfeld (4)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
TSV Gochsheim (8)
16.11.2024 13:30 Uhr
A
1. FC Sand (11)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
FC Strahlungen (15)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV Abtswind 2 (1)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
SC Schwarzach (12)
29.03.2025 16:00 Uhr
A
TSV Ettleben/Werneck (6)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
12.04.2025 16:00 Uhr
A
1. FC Gerolzhofen (7)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
TSV Münnerstadt (9)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
DJK Altbessingen (2)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
TSV Trappstadt (16)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 2 (13)
16.05.2025 18:30 Uhr
A
FC Bad Kissingen (3)
TSV Ettleben/Werneck
Platz 6, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:30 Uhr
A
SC Schwarzach (12)
03.08.2024 16:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 2 (13)
10.08.2024 16:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
15.08.2024 15:00 Uhr
A
1. FC Gerolzhofen (7)
17.08.2024 16:00 Uhr
H
TSV Münnerstadt (9)
25.08.2024 16:00 Uhr
A
DJK Altbessingen (2)
31.08.2024 16:00 Uhr
H
TSV Trappstadt (16)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
SG Eltmann (5)
14.09.2024 16:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen (3)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
28.09.2024 16:00 Uhr
H
TSV Bergrheinfeld (4)
03.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Gochsheim (8)
05.10.2024 16:00 Uhr
H
1. FC Sand (11)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
FC Strahlungen (15)
19.10.2024 16:00 Uhr
H
TSV Abtswind 2 (1)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
SC Schwarzach (12)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 2 (13)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
16.11.2024 14:00 Uhr
H
1. FC Gerolzhofen (7)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt (9)
15.03.2025 16:00 Uhr
H
DJK Altbessingen (2)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV Trappstadt (16)
29.03.2025 16:00 Uhr
H
SG Eltmann (5)
05.04.2025 16:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen (3)
12.04.2025 16:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
TSV Bergrheinfeld (4)
27.04.2025 14:00 Uhr
H
TSV Gochsheim (8)
03.05.2025 15:00 Uhr
A
1. FC Sand (11)
10.05.2025 16:00 Uhr
H
FC Strahlungen (15)
16.05.2025 18:30 Uhr
A
TSV Abtswind 2 (1)
1. FC Gerolzhofen
Platz 7, 0 Punkte, 0:0 Tore
31.07.2024 18:30 Uhr
A
FC Strahlungen (15)
03.08.2024 16:00 Uhr
H
TSV Abtswind 2 (1)
11.08.2024 15:30 Uhr
A
SC Schwarzach (12)
15.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Ettleben/Werneck (6)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
23.08.2024 18:15 Uhr
H
FT Schweinfurt 2 (13)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Münnerstadt (9)
08.09.2024 16:00 Uhr
A
DJK Altbessingen (2)
14.09.2024 16:00 Uhr
H
TSV Trappstadt (16)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
SG Eltmann (5)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen (3)
03.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
05.10.2024 16:00 Uhr
H
TSV Bergrheinfeld (4)
13.10.2024 14:00 Uhr
A
TSV Gochsheim (8)
19.10.2024 16:00 Uhr
H
1. FC Sand (11)
26.10.2024 16:00 Uhr
H
FC Strahlungen (15)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
TSV Abtswind 2 (1)
09.11.2024 14:00 Uhr
H
SC Schwarzach (12)
16.11.2024 14:00 Uhr
A
TSV Ettleben/Werneck (6)
08.03.2025 16:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 2 (13)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt (9)
29.03.2025 16:00 Uhr
H
DJK Altbessingen (2)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Trappstadt (16)
12.04.2025 16:00 Uhr
H
SG Eltmann (5)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen (3)
26.04.2025 16:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
03.05.2025 16:00 Uhr
A
TSV Bergrheinfeld (4)
10.05.2025 16:00 Uhr
H
TSV Gochsheim (8)
16.05.2025 18:30 Uhr
A
1. FC Sand (11)
TSV Gochsheim
Platz 8, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 14:00 Uhr
H
DJK Altbessingen (2)
04.08.2024 15:00 Uhr
A
TSV Trappstadt (16)
11.08.2024 14:00 Uhr
H
SG Eltmann (5)
15.08.2024 15:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen (3)
18.08.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
23.08.2024 18:15 Uhr
A
TSV Bergrheinfeld (4)
30.08.2024 18:30 Uhr
A
FT Schweinfurt 2 (13)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
1. FC Sand (11)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
FC Strahlungen (15)
22.09.2024 14:00 Uhr
H
TSV Abtswind 2 (1)
29.09.2024 15:30 Uhr
A
SC Schwarzach (12)
03.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Ettleben/Werneck (6)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
13.10.2024 14:00 Uhr
H
1. FC Gerolzhofen (7)
19.10.2024 16:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt (9)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
DJK Altbessingen (2)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
TSV Trappstadt (16)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
SG Eltmann (5)
17.11.2024 14:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen (3)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
16.03.2025 14:00 Uhr
H
TSV Bergrheinfeld (4)
23.03.2025 14:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 2 (13)
29.03.2025 16:00 Uhr
A
1. FC Sand (11)
06.04.2025 14:00 Uhr
H
FC Strahlungen (15)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Abtswind 2 (1)
19.04.2025 14:00 Uhr
H
SC Schwarzach (12)
27.04.2025 14:00 Uhr
A
TSV Ettleben/Werneck (6)
04.05.2025 14:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
10.05.2025 16:00 Uhr
A
1. FC Gerolzhofen (7)
16.05.2025 18:30 Uhr
H
TSV Münnerstadt (9)
TSV Münnerstadt
Platz 9, 0 Punkte, 0:0 Tore
27.07.2024 16:00 Uhr
A
1. FC Sand (11)
03.08.2024 16:00 Uhr
H
FC Strahlungen (15)
11.08.2024 15:00 Uhr
A
TSV Abtswind 2 (1)
15.08.2024 15:00 Uhr
H
SC Schwarzach (12)
17.08.2024 16:00 Uhr
A
TSV Ettleben/Werneck (6)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
1. FC Gerolzhofen (7)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 2 (13)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
DJK Altbessingen (2)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Trappstadt (16)
28.09.2024 16:00 Uhr
H
SG Eltmann (5)
03.10.2024 15:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen (3)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
12.10.2024 16:00 Uhr
A
TSV Bergrheinfeld (4)
19.10.2024 16:00 Uhr
H
TSV Gochsheim (8)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
1. FC Sand (11)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
FC Strahlungen (15)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
TSV Abtswind 2 (1)
17.11.2024 15:00 Uhr
A
SC Schwarzach (12)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Ettleben/Werneck (6)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
1. FC Gerolzhofen (7)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 2 (13)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
DJK Altbessingen (2)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Trappstadt (16)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
SG Eltmann (5)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen (3)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
TSV Bergrheinfeld (4)
16.05.2025 18:30 Uhr
A
TSV Gochsheim (8)
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
Platz 10, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
H
SG Eltmann (5)
03.08.2024 15:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen (3)
10.08.2024 16:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 2 (13)
15.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Bergrheinfeld (4)
18.08.2024 14:00 Uhr
A
TSV Gochsheim (8)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
1. FC Sand (11)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
FC Strahlungen (15)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Abtswind 2 (1)
15.09.2024 15:30 Uhr
A
SC Schwarzach (12)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Ettleben/Werneck (6)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
03.10.2024 15:00 Uhr
H
1. FC Gerolzhofen (7)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt (9)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
DJK Altbessingen (2)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Trappstadt (16)
26.10.2024 16:00 Uhr
A
SG Eltmann (5)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen (3)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 2 (13)
16.11.2024 14:00 Uhr
A
TSV Bergrheinfeld (4)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Gochsheim (8)
15.03.2025 16:00 Uhr
A
1. FC Sand (11)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
FC Strahlungen (15)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV Abtswind 2 (1)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
SC Schwarzach (12)
12.04.2025 16:00 Uhr
A
TSV Ettleben/Werneck (6)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
26.04.2025 16:00 Uhr
A
1. FC Gerolzhofen (7)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
TSV Münnerstadt (9)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
DJK Altbessingen (2)
16.05.2025 18:30 Uhr
H
TSV Trappstadt (16)
1. FC Sand
Platz 11, 0 Punkte, 0:0 Tore
27.07.2024 16:00 Uhr
H
TSV Münnerstadt (9)
04.08.2024 15:00 Uhr
A
DJK Altbessingen (2)
10.08.2024 16:00 Uhr
H
TSV Trappstadt (16)
14.08.2024 18:30 Uhr
A
SG Eltmann (5)
17.08.2024 16:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen (3)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
30.08.2024 18:15 Uhr
H
TSV Bergrheinfeld (4)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Gochsheim (8)
14.09.2024 16:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 2 (13)
21.09.2024 16:00 Uhr
H
FC Strahlungen (15)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Abtswind 2 (1)
03.10.2024 15:00 Uhr
H
SC Schwarzach (12)
05.10.2024 16:00 Uhr
A
TSV Ettleben/Werneck (6)
12.10.2024 16:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
19.10.2024 16:00 Uhr
A
1. FC Gerolzhofen (7)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt (9)
02.11.2024 13:30 Uhr
H
DJK Altbessingen (2)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
TSV Trappstadt (16)
16.11.2024 13:30 Uhr
H
SG Eltmann (5)
08.03.2025 16:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen (3)
15.03.2025 16:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
22.03.2025 16:00 Uhr
A
TSV Bergrheinfeld (4)
29.03.2025 16:00 Uhr
H
TSV Gochsheim (8)
05.04.2025 16:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 2 (13)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
FC Strahlungen (15)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
TSV Abtswind 2 (1)
27.04.2025 15:30 Uhr
A
SC Schwarzach (12)
03.05.2025 15:00 Uhr
H
TSV Ettleben/Werneck (6)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
16.05.2025 18:30 Uhr
H
1. FC Gerolzhofen (7)
SC Schwarzach
Platz 12, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:30 Uhr
H
TSV Ettleben/Werneck (6)
04.08.2024 15:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
11.08.2024 15:30 Uhr
H
1. FC Gerolzhofen (7)
15.08.2024 15:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt (9)
18.08.2024 15:30 Uhr
H
DJK Altbessingen (2)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
TSV Trappstadt (16)
31.08.2024 16:00 Uhr
H
SG Eltmann (5)
07.09.2024 16:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen (3)
15.09.2024 15:30 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
21.09.2024 16:00 Uhr
A
TSV Bergrheinfeld (4)
29.09.2024 15:30 Uhr
H
TSV Gochsheim (8)
03.10.2024 15:00 Uhr
A
1. FC Sand (11)
06.10.2024 15:30 Uhr
H
FC Strahlungen (15)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Abtswind 2 (1)
20.10.2024 15:30 Uhr
H
FT Schweinfurt 2 (13)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Ettleben/Werneck (6)
03.11.2024 15:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
09.11.2024 14:00 Uhr
A
1. FC Gerolzhofen (7)
17.11.2024 15:00 Uhr
H
TSV Münnerstadt (9)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
DJK Altbessingen (2)
16.03.2025 15:30 Uhr
H
TSV Trappstadt (16)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
SG Eltmann (5)
30.03.2025 15:30 Uhr
H
FC Bad Kissingen (3)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
13.04.2025 15:30 Uhr
H
TSV Bergrheinfeld (4)
19.04.2025 14:00 Uhr
A
TSV Gochsheim (8)
27.04.2025 15:30 Uhr
H
1. FC Sand (11)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
FC Strahlungen (15)
11.05.2025 15:30 Uhr
H
TSV Abtswind 2 (1)
16.05.2025 18:30 Uhr
A
FT Schweinfurt 2 (13)
FT Schweinfurt 2
Platz 13, 0 Punkte, 0:0 Tore
27.07.2024 15:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen (3)
03.08.2024 16:00 Uhr
A
TSV Ettleben/Werneck (6)
10.08.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
15.08.2024 15:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Bergrheinfeld (4)
23.08.2024 18:15 Uhr
A
1. FC Gerolzhofen (7)
30.08.2024 18:30 Uhr
H
TSV Gochsheim (8)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt (9)
14.09.2024 16:00 Uhr
H
1. FC Sand (11)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
DJK Altbessingen (2)
28.09.2024 17:15 Uhr
H
FC Strahlungen (15)
03.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Trappstadt (16)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Abtswind 2 (1)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
SG Eltmann (5)
20.10.2024 15:30 Uhr
A
SC Schwarzach (12)
26.10.2024 16:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen (3)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
TSV Ettleben/Werneck (6)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
17.11.2024 14:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
08.03.2025 16:00 Uhr
A
TSV Bergrheinfeld (4)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
1. FC Gerolzhofen (7)
23.03.2025 14:00 Uhr
A
TSV Gochsheim (8)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Münnerstadt (9)
05.04.2025 16:00 Uhr
A
1. FC Sand (11)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
DJK Altbessingen (2)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
FC Strahlungen (15)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Trappstadt (16)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
TSV Abtswind 2 (1)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
SG Eltmann (5)
16.05.2025 18:30 Uhr
H
SC Schwarzach (12)
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt
Platz 14, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
A
TSV Abtswind 2 (1)
04.08.2024 15:00 Uhr
H
SC Schwarzach (12)
10.08.2024 16:00 Uhr
A
TSV Ettleben/Werneck (6)
15.08.2024 15:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 2 (13)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
1. FC Gerolzhofen (7)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt (9)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
DJK Altbessingen (2)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Trappstadt (16)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
SG Eltmann (5)
21.09.2024 15:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen (3)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
03.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Bergrheinfeld (4)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Gochsheim (8)
12.10.2024 16:00 Uhr
A
1. FC Sand (11)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Strahlungen (15)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Abtswind 2 (1)
03.11.2024 15:00 Uhr
A
SC Schwarzach (12)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
TSV Ettleben/Werneck (6)
17.11.2024 14:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 2 (13)
08.03.2025 16:00 Uhr
A
1. FC Gerolzhofen (7)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Münnerstadt (9)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
DJK Altbessingen (2)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Trappstadt (16)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
SG Eltmann (5)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen (3)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Bergrheinfeld (4)
04.05.2025 14:00 Uhr
A
TSV Gochsheim (8)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
1. FC Sand (11)
16.05.2025 18:30 Uhr
A
FC Strahlungen (15)
FC Strahlungen
Platz 15, 0 Punkte, 0:0 Tore
31.07.2024 18:30 Uhr
H
1. FC Gerolzhofen (7)
03.08.2024 16:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt (9)
11.08.2024 15:00 Uhr
H
DJK Altbessingen (2)
15.08.2024 15:00 Uhr
A
TSV Trappstadt (16)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
SG Eltmann (5)
24.08.2024 16:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen (3)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Bergrheinfeld (4)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Gochsheim (8)
21.09.2024 16:00 Uhr
A
1. FC Sand (11)
28.09.2024 17:15 Uhr
A
FT Schweinfurt 2 (13)
03.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Abtswind 2 (1)
06.10.2024 15:30 Uhr
A
SC Schwarzach (12)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Ettleben/Werneck (6)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
26.10.2024 16:00 Uhr
A
1. FC Gerolzhofen (7)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
TSV Münnerstadt (9)
09.11.2024 14:00 Uhr
A
DJK Altbessingen (2)
17.11.2024 14:00 Uhr
H
TSV Trappstadt (16)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
SG Eltmann (5)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen (3)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Bergrheinfeld (4)
06.04.2025 14:00 Uhr
A
TSV Gochsheim (8)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
1. FC Sand (11)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 2 (13)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Abtswind 2 (1)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
SC Schwarzach (12)
10.05.2025 16:00 Uhr
A
TSV Ettleben/Werneck (6)
16.05.2025 18:30 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
TSV Trappstadt
Platz 16, 0 Punkte, 0:0 Tore
27.07.2024 16:00 Uhr
A
TSV Bergrheinfeld (4)
04.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Gochsheim (8)
10.08.2024 16:00 Uhr
A
1. FC Sand (11)
15.08.2024 15:00 Uhr
H
FC Strahlungen (15)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
TSV Abtswind 2 (1)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
SC Schwarzach (12)
31.08.2024 16:00 Uhr
A
TSV Ettleben/Werneck (6)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
14.09.2024 16:00 Uhr
A
1. FC Gerolzhofen (7)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Münnerstadt (9)
28.09.2024 15:00 Uhr
A
DJK Altbessingen (2)
03.10.2024 15:00 Uhr
H
FT Schweinfurt 2 (13)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
SG Eltmann (5)
12.10.2024 16:00 Uhr
A
FC Bad Kissingen (3)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Bergrheinfeld (4)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
TSV Gochsheim (8)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
1. FC Sand (11)
17.11.2024 14:00 Uhr
A
FC Strahlungen (15)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Abtswind 2 (1)
16.03.2025 15:30 Uhr
A
SC Schwarzach (12)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Ettleben/Werneck (6)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt (14)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
1. FC Gerolzhofen (7)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Münnerstadt (9)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
DJK Altbessingen (2)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
FT Schweinfurt 2 (13)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
SG Eltmann (5)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
FC Bad Kissingen (3)
16.05.2025 18:30 Uhr
A
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg (10)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Abtswind 2
0
0:0
0
2
DJK Altbessingen
0
0:0
0
3
FC Bad Kissingen
0
0:0
0
4
TSV Bergrheinfeld
0
0:0
0
5
SG Eltmann
(N)
0
0:0
0
6
TSV Ettleben/Werneck
0
0:0
0
7
FC Gerolzhofen
0
0:0
0
8
TSV Gochsheim
(A)
0
0:0
0
9
TSV Münnerstadt
0
0:0
0
10
O'schwarz./Wiebelsb.
0
0:0
0
11
1. FC Sand
0
0:0
0
12
SC Schwarzach
0
0:0
0
13
FT Schweinfurt 2
(N)
0
0:0
0
14
Türk. SV Schweinfurt
(N)
0
0:0
0
15
FC Strahlungen
0
0:0
0
16
TSV Trappstadt
(N)
0
0:0
0
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Abtswind 2
0
0:0
0
2
DJK Altbessingen
0
0:0
0
3
FC Bad Kissingen
0
0:0
0
4
TSV Bergrheinfeld
0
0:0
0
5
SG Eltmann
(N)
0
0:0
0
6
TSV Ettleben/Werneck
0
0:0
0
7
FC Gerolzhofen
0
0:0
0
8
TSV Gochsheim
(A)
0
0:0
0
9
TSV Münnerstadt
0
0:0
0
10
O'schwarz./Wiebelsb.
0
0:0
0
11
1. FC Sand
0
0:0
0
12
SC Schwarzach
0
0:0
0
13
FT Schweinfurt 2
(N)
0
0:0
0
14
Türk. SV Schweinfurt
(N)
0
0:0
0
15
FC Strahlungen
0
0:0
0
16
TSV Trappstadt
(N)
0
0:0
0
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Abtswind 2
0
0:0
0
2
DJK Altbessingen
0
0:0
0
3
FC Bad Kissingen
0
0:0
0
4
TSV Bergrheinfeld
0
0:0
0
5
SG Eltmann
(N)
0
0:0
0
6
TSV Ettleben/Werneck
0
0:0
0
7
FC Gerolzhofen
0
0:0
0
8
TSV Gochsheim
(A)
0
0:0
0
9
TSV Münnerstadt
0
0:0
0
10
O'schwarz./Wiebelsb.
0
0:0
0
11
1. FC Sand
0
0:0
0
12
SC Schwarzach
0
0:0
0
13
FT Schweinfurt 2
(N)
0
0:0
0
14
Türk. SV Schweinfurt
(N)
0
0:0
0
15
FC Strahlungen
0
0:0
0
16
TSV Trappstadt
(N)
0
0:0
0