Kreisklasse 4 Hof-Marktredwitz, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Schweinfurt
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL Ufr. 2
KL 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL
KG
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Kreisklasse 4 Hof-Marktredwitz
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
TSV Arzberg-Röthenbach
Platz 1, 0 Punkte, 0:0 Tore
21.07.2024 16:00 Uhr
A
TSV Konnersreuth 2 (5)
28.07.2024 15:00 Uhr
H
ASV Waldsassen (14)
02.08.2024 18:30 Uhr
A
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
04.08.2024 15:00 Uhr
H
SV Pechbrunn (8)
11.08.2024 13:00 Uhr
A
FC Tirschenreuth 2 (11)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
SV Steinmühle (9)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
SG Marktredwitz (6)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Neualbenreuth (7)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Waldershof 2 (13)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
ATSV Tirschenreuth (10)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
FSV Tirschenreuth (12)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Konnersreuth 2 (5)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
ASV Waldsassen (14)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
SV Pechbrunn (8)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
FC Tirschenreuth 2 (11)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Steinmühle (9)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
SG Marktredwitz (6)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
21.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Neualbenreuth (7)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
TSV Waldershof 2 (13)
04.05.2025 16:00 Uhr
A
ATSV Tirschenreuth (10)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
FSV Tirschenreuth (12)
17.05.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1
Platz 2, 0 Punkte, 0:0 Tore
21.07.2024 16:00 Uhr
H
ATSV Tirschenreuth (10)
28.07.2024 15:00 Uhr
A
FSV Tirschenreuth (12)
01.08.2024 18:30 Uhr
A
TSV Waldershof 2 (13)
04.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Konnersreuth 2 (5)
11.08.2024 15:00 Uhr
A
ASV Waldsassen (14)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
SV Pechbrunn (8)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Tirschenreuth 2 (11)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Steinmühle (9)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
SG Marktredwitz (6)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Neualbenreuth (7)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
13.10.2024 16:00 Uhr
A
ATSV Tirschenreuth (10)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
FSV Tirschenreuth (12)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Waldershof 2 (13)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
TSV Konnersreuth 2 (5)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
ASV Waldsassen (14)
30.03.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Pechbrunn (8)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
FC Tirschenreuth 2 (11)
21.04.2025 16:00 Uhr
H
SV Steinmühle (9)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
SG Marktredwitz (6)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
TSV Neualbenreuth (7)
17.05.2025 16:00 Uhr
H
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl
Platz 3, 0 Punkte, 0:0 Tore
21.07.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
28.07.2024 15:00 Uhr
H
SV Pechbrunn (8)
01.08.2024 18:30 Uhr
A
FC Tirschenreuth 2 (11)
04.08.2024 15:00 Uhr
H
SV Steinmühle (9)
11.08.2024 15:00 Uhr
A
SG Marktredwitz (6)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Waldershof 2 (13)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Neualbenreuth (7)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
ATSV Tirschenreuth (10)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
FSV Tirschenreuth (12)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
29.09.2024 16:00 Uhr
A
TSV Konnersreuth 2 (5)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
ASV Waldsassen (14)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
19.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Pechbrunn (8)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Tirschenreuth 2 (11)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
SV Steinmühle (9)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
SG Marktredwitz (6)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
TSV Waldershof 2 (13)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Neualbenreuth (7)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
21.04.2025 15:00 Uhr
A
ATSV Tirschenreuth (10)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
FSV Tirschenreuth (12)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
TSV Konnersreuth 2 (5)
17.05.2025 16:00 Uhr
A
ASV Waldsassen (14)
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring
Platz 4, 0 Punkte, 0:0 Tore
21.07.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
28.07.2024 15:00 Uhr
A
TSV Neualbenreuth (7)
02.08.2024 18:30 Uhr
H
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
04.08.2024 16:00 Uhr
A
ATSV Tirschenreuth (10)
11.08.2024 16:00 Uhr
H
FSV Tirschenreuth (12)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
25.08.2024 16:00 Uhr
H
TSV Konnersreuth 2 (5)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
ASV Waldsassen (14)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
TSV Waldershof 2 (13)
15.09.2024 16:00 Uhr
H
SV Pechbrunn (8)
22.09.2024 13:00 Uhr
A
FC Tirschenreuth 2 (11)
29.09.2024 16:00 Uhr
H
SV Steinmühle (9)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
SG Marktredwitz (6)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
20.10.2024 16:00 Uhr
H
TSV Neualbenreuth (7)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
ATSV Tirschenreuth (10)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
FSV Tirschenreuth (12)
30.03.2025 16:00 Uhr
H
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
06.04.2025 16:00 Uhr
A
TSV Konnersreuth 2 (5)
13.04.2025 16:00 Uhr
H
ASV Waldsassen (14)
21.04.2025 16:00 Uhr
H
TSV Waldershof 2 (13)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Pechbrunn (8)
04.05.2025 16:00 Uhr
H
FC Tirschenreuth 2 (11)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Steinmühle (9)
17.05.2025 16:00 Uhr
H
SG Marktredwitz (6)
TSV Konnersreuth 2
Platz 5, 0 Punkte, 0:0 Tore
21.07.2024 16:00 Uhr
H
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
28.07.2024 16:00 Uhr
A
ATSV Tirschenreuth (10)
01.08.2024 18:30 Uhr
H
FSV Tirschenreuth (12)
04.08.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
11.08.2024 13:00 Uhr
A
TSV Waldershof 2 (13)
18.08.2024 16:00 Uhr
H
ASV Waldsassen (14)
25.08.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
01.09.2024 16:00 Uhr
H
SV Pechbrunn (8)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
FC Tirschenreuth 2 (11)
15.09.2024 16:00 Uhr
H
SV Steinmühle (9)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
SG Marktredwitz (6)
29.09.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Neualbenreuth (7)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
20.10.2024 16:00 Uhr
H
ATSV Tirschenreuth (10)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
FSV Tirschenreuth (12)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
10.11.2024 12:00 Uhr
H
TSV Waldershof 2 (13)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
ASV Waldsassen (14)
06.04.2025 16:00 Uhr
H
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Pechbrunn (8)
21.04.2025 16:00 Uhr
H
FC Tirschenreuth 2 (11)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Steinmühle (9)
04.05.2025 16:00 Uhr
H
SG Marktredwitz (6)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
17.05.2025 14:00 Uhr
H
TSV Neualbenreuth (7)
SG Marktredwitz
Platz 6, 0 Punkte, 0:0 Tore
21.07.2024 15:00 Uhr
A
SV Pechbrunn (8)
28.07.2024 15:00 Uhr
H
FC Tirschenreuth 2 (11)
02.08.2024 18:30 Uhr
A
SV Steinmühle (9)
04.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Waldershof 2 (13)
11.08.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
TSV Neualbenreuth (7)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
01.09.2024 16:00 Uhr
A
ATSV Tirschenreuth (10)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
FSV Tirschenreuth (12)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Konnersreuth 2 (5)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
ASV Waldsassen (14)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Pechbrunn (8)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
FC Tirschenreuth 2 (11)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Steinmühle (9)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
TSV Waldershof 2 (13)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Neualbenreuth (7)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
ATSV Tirschenreuth (10)
21.04.2025 15:00 Uhr
A
FSV Tirschenreuth (12)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
04.05.2025 16:00 Uhr
A
TSV Konnersreuth 2 (5)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
ASV Waldsassen (14)
17.05.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
TSV Neualbenreuth
Platz 7, 0 Punkte, 0:0 Tore
21.07.2024 15:00 Uhr
A
ASV Waldsassen (14)
28.07.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
02.08.2024 18:30 Uhr
A
SV Pechbrunn (8)
04.08.2024 15:00 Uhr
H
FC Tirschenreuth 2 (11)
11.08.2024 15:00 Uhr
A
SV Steinmühle (9)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
SG Marktredwitz (6)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Waldershof 2 (13)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
15.09.2024 16:00 Uhr
A
ATSV Tirschenreuth (10)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
FSV Tirschenreuth (12)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Konnersreuth 2 (5)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
ASV Waldsassen (14)
20.10.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Pechbrunn (8)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
FC Tirschenreuth 2 (11)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
SV Steinmühle (9)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
SG Marktredwitz (6)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
TSV Waldershof 2 (13)
21.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
ATSV Tirschenreuth (10)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
FSV Tirschenreuth (12)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
17.05.2025 14:00 Uhr
A
TSV Konnersreuth 2 (5)
SV Pechbrunn
Platz 8, 0 Punkte, 0:0 Tore
21.07.2024 15:00 Uhr
H
SG Marktredwitz (6)
28.07.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
02.08.2024 18:30 Uhr
H
TSV Neualbenreuth (7)
04.08.2024 15:00 Uhr
A
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
11.08.2024 15:00 Uhr
H
ATSV Tirschenreuth (10)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
FSV Tirschenreuth (12)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
01.09.2024 16:00 Uhr
A
TSV Konnersreuth 2 (5)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
ASV Waldsassen (14)
15.09.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
22.09.2024 13:00 Uhr
A
TSV Waldershof 2 (13)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Tirschenreuth 2 (11)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Steinmühle (9)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
SG Marktredwitz (6)
19.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Neualbenreuth (7)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
ATSV Tirschenreuth (10)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
FSV Tirschenreuth (12)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Konnersreuth 2 (5)
21.04.2025 15:00 Uhr
A
ASV Waldsassen (14)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
TSV Waldershof 2 (13)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
FC Tirschenreuth 2 (11)
17.05.2025 16:00 Uhr
H
SV Steinmühle (9)
SV Steinmühle
Platz 9, 0 Punkte, 0:0 Tore
21.07.2024 13:00 Uhr
A
FC Tirschenreuth 2 (11)
28.07.2024 15:00 Uhr
H
TSV Waldershof 2 (13)
02.08.2024 18:30 Uhr
H
SG Marktredwitz (6)
04.08.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
11.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Neualbenreuth (7)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
ATSV Tirschenreuth (10)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
FSV Tirschenreuth (12)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
15.09.2024 16:00 Uhr
A
TSV Konnersreuth 2 (5)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
ASV Waldsassen (14)
29.09.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Pechbrunn (8)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Tirschenreuth 2 (11)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
TSV Waldershof 2 (13)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
SG Marktredwitz (6)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
TSV Neualbenreuth (7)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
06.04.2025 16:00 Uhr
A
ATSV Tirschenreuth (10)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
FSV Tirschenreuth (12)
21.04.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Konnersreuth 2 (5)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
ASV Waldsassen (14)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
17.05.2025 16:00 Uhr
A
SV Pechbrunn (8)
ATSV Tirschenreuth
Platz 10, 0 Punkte, 0:0 Tore
21.07.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
28.07.2024 16:00 Uhr
H
TSV Konnersreuth 2 (5)
02.08.2024 18:30 Uhr
A
ASV Waldsassen (14)
04.08.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
11.08.2024 15:00 Uhr
A
SV Pechbrunn (8)
18.08.2024 16:00 Uhr
H
FC Tirschenreuth 2 (11)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
SV Steinmühle (9)
01.09.2024 16:00 Uhr
H
SG Marktredwitz (6)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
15.09.2024 16:00 Uhr
H
TSV Neualbenreuth (7)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
TSV Waldershof 2 (13)
06.10.2024 16:00 Uhr
H
FSV Tirschenreuth (12)
13.10.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
20.10.2024 16:00 Uhr
A
TSV Konnersreuth 2 (5)
26.10.2024 15:00 Uhr
H
ASV Waldsassen (14)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
SV Pechbrunn (8)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
FC Tirschenreuth 2 (11)
06.04.2025 16:00 Uhr
H
SV Steinmühle (9)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
SG Marktredwitz (6)
21.04.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Neualbenreuth (7)
04.05.2025 16:00 Uhr
H
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
11.05.2025 16:00 Uhr
H
TSV Waldershof 2 (13)
17.05.2025 16:00 Uhr
A
FSV Tirschenreuth (12)
FC Tirschenreuth 2
Platz 11, 0 Punkte, 0:0 Tore
21.07.2024 13:00 Uhr
H
SV Steinmühle (9)
28.07.2024 15:00 Uhr
A
SG Marktredwitz (6)
01.08.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
04.08.2024 15:00 Uhr
A
TSV Neualbenreuth (7)
11.08.2024 13:00 Uhr
H
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
18.08.2024 16:00 Uhr
A
ATSV Tirschenreuth (10)
25.08.2024 13:00 Uhr
H
FSV Tirschenreuth (12)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
TSV Konnersreuth 2 (5)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
ASV Waldsassen (14)
22.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Pechbrunn (8)
06.10.2024 13:00 Uhr
H
TSV Waldershof 2 (13)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Steinmühle (9)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
SG Marktredwitz (6)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
TSV Neualbenreuth (7)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
ATSV Tirschenreuth (10)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
FSV Tirschenreuth (12)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
21.04.2025 16:00 Uhr
A
TSV Konnersreuth 2 (5)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
ASV Waldsassen (14)
04.05.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
SV Pechbrunn (8)
17.05.2025 14:00 Uhr
A
TSV Waldershof 2 (13)
FSV Tirschenreuth
Platz 12, 0 Punkte, 0:0 Tore
21.07.2024 13:00 Uhr
A
TSV Waldershof 2 (13)
28.07.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
01.08.2024 18:30 Uhr
A
TSV Konnersreuth 2 (5)
04.08.2024 15:00 Uhr
H
ASV Waldsassen (14)
11.08.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
SV Pechbrunn (8)
25.08.2024 13:00 Uhr
A
FC Tirschenreuth 2 (11)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Steinmühle (9)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
SG Marktredwitz (6)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Neualbenreuth (7)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
06.10.2024 16:00 Uhr
A
ATSV Tirschenreuth (10)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Waldershof 2 (13)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Konnersreuth 2 (5)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
ASV Waldsassen (14)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Pechbrunn (8)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
FC Tirschenreuth 2 (11)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Steinmühle (9)
21.04.2025 15:00 Uhr
H
SG Marktredwitz (6)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
TSV Neualbenreuth (7)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
17.05.2025 16:00 Uhr
H
ATSV Tirschenreuth (10)
TSV Waldershof 2
Platz 13, 0 Punkte, 0:0 Tore
21.07.2024 13:00 Uhr
H
FSV Tirschenreuth (12)
28.07.2024 15:00 Uhr
A
SV Steinmühle (9)
01.08.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
04.08.2024 15:00 Uhr
A
SG Marktredwitz (6)
11.08.2024 13:00 Uhr
H
TSV Konnersreuth 2 (5)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
25.08.2024 13:00 Uhr
H
ASV Waldsassen (14)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Neualbenreuth (7)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
22.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Pechbrunn (8)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
ATSV Tirschenreuth (10)
06.10.2024 13:00 Uhr
A
FC Tirschenreuth 2 (11)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
FSV Tirschenreuth (12)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
SV Steinmühle (9)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
SG Marktredwitz (6)
10.11.2024 12:00 Uhr
A
TSV Konnersreuth 2 (5)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
ASV Waldsassen (14)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
TSV Neualbenreuth (7)
21.04.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Pechbrunn (8)
11.05.2025 16:00 Uhr
A
ATSV Tirschenreuth (10)
17.05.2025 14:00 Uhr
H
FC Tirschenreuth 2 (11)
ASV Waldsassen
Platz 14, 0 Punkte, 0:0 Tore
21.07.2024 15:00 Uhr
H
TSV Neualbenreuth (7)
28.07.2024 15:00 Uhr
A
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
02.08.2024 18:30 Uhr
H
ATSV Tirschenreuth (10)
04.08.2024 15:00 Uhr
A
FSV Tirschenreuth (12)
11.08.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
18.08.2024 16:00 Uhr
A
TSV Konnersreuth 2 (5)
25.08.2024 13:00 Uhr
A
TSV Waldershof 2 (13)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Pechbrunn (8)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Tirschenreuth 2 (11)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Steinmühle (9)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
SG Marktredwitz (6)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Neualbenreuth (7)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Arzberg-Röthenbach (1)
26.10.2024 15:00 Uhr
A
ATSV Tirschenreuth (10)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
FSV Tirschenreuth (12)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Bärnau 1/Thanhausen 1 (2)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Konnersreuth 2 (5)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Waldershof 2 (13)
13.04.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Griesbach/Großkonreuth/Mähring (4)
21.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Pechbrunn (8)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
FC Tirschenreuth 2 (11)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Steinmühle (9)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
SG Marktredwitz (6)
17.05.2025 16:00 Uhr
H
(SG) Friedenfels/Fuchsmühl (3)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Arzberg-Röthenb.
0
0:0
0
2
Bärnau/Thanhausen
(A)
0
0:0
0
3
Friedenf./Fuchsmühl
0
0:0
0
4
Griesb./Großk./Mäh.
0
0:0
0
5
TSV Konnersreuth 2
0
0:0
0
6
SG Marktredwitz
(A)
0
0:0
0
7
TSV Neualbenreuth
0
0:0
0
8
SV Pechbrunn
0
0:0
0
9
SV Steinmühle
0
0:0
0
10
ATSV Tirschenreuth
0
0:0
0
11
FC Tirschenreuth 2
0
0:0
0
12
FSV Tirschenreuth
(N)
0
0:0
0
13
TSV Waldershof 2
0
0:0
0
14
ASV Waldsassen
(A)
0
0:0
0
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Arzberg-Röthenb.
0
0:0
0
2
Bärnau/Thanhausen
(A)
0
0:0
0
3
Friedenf./Fuchsmühl
0
0:0
0
4
Griesb./Großk./Mäh.
0
0:0
0
5
TSV Konnersreuth 2
0
0:0
0
6
SG Marktredwitz
(A)
0
0:0
0
7
TSV Neualbenreuth
0
0:0
0
8
SV Pechbrunn
0
0:0
0
9
SV Steinmühle
0
0:0
0
10
ATSV Tirschenreuth
0
0:0
0
11
FC Tirschenreuth 2
0
0:0
0
12
FSV Tirschenreuth
(N)
0
0:0
0
13
TSV Waldershof 2
0
0:0
0
14
ASV Waldsassen
(A)
0
0:0
0
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Arzberg-Röthenb.
0
0:0
0
2
Bärnau/Thanhausen
(A)
0
0:0
0
3
Friedenf./Fuchsmühl
0
0:0
0
4
Griesb./Großk./Mäh.
0
0:0
0
5
TSV Konnersreuth 2
0
0:0
0
6
SG Marktredwitz
(A)
0
0:0
0
7
TSV Neualbenreuth
0
0:0
0
8
SV Pechbrunn
0
0:0
0
9
SV Steinmühle
0
0:0
0
10
ATSV Tirschenreuth
0
0:0
0
11
FC Tirschenreuth 2
0
0:0
0
12
FSV Tirschenreuth
(N)
0
0:0
0
13
TSV Waldershof 2
0
0:0
0
14
ASV Waldsassen
(A)
0
0:0
0