- Restprogramm - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal 24/25
Quali 2. Runde Verbandspokal 24/25
Quali 3. Runde Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
1. FC Hösbach 2
Platz 1, 6 Punkte, 11:1 Tore
11.08.2024 12:45 Uhr
H
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
15.08.2024 14:00 Uhr
A
TSV Rothenbuch 2 (2)
18.08.2024 12:45 Uhr
H
FC Hochspessart 2 (11)
25.08.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
04.09.2024 19:30 Uhr
H
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
14.09.2024 13:45 Uhr
H
SV Hörstein 2 (4)
21.09.2024 14:00 Uhr
A
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
29.09.2024 12:45 Uhr
H
TuS Sommerkahl 2 (13)
03.10.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
06.10.2024 12:45 Uhr
H
VfL Krombach 2 (5)
12.10.2024 13:45 Uhr
H
FC Laufach 2 (6)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
27.10.2024 13:00 Uhr
A
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
03.11.2024 11:45 Uhr
H
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
10.11.2024 12:00 Uhr
A
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
17.11.2024 11:45 Uhr
H
TSV Rothenbuch 2 (2)
09.03.2025 13:00 Uhr
A
FC Hochspessart 2 (11)
16.03.2025 12:45 Uhr
H
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
SV Hörstein 2 (4)
13.04.2025 12:45 Uhr
H
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
19.04.2025 13:45 Uhr
A
TuS Sommerkahl 2 (13)
27.04.2025 12:45 Uhr
H
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
VfL Krombach 2 (5)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
FC Laufach 2 (6)
18.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
TSV Rothenbuch 2
Platz 2, 6 Punkte, 5:2 Tore
11.08.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
15.08.2024 14:00 Uhr
H
1. FC Hösbach 2 (1)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
01.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
FC Laufach 2 (6)
22.09.2024 13:00 Uhr
A
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
03.10.2024 14:00 Uhr
A
FC Hochspessart 2 (11)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
12.10.2024 14:00 Uhr
A
SV Hörstein 2 (4)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
TuS Sommerkahl 2 (13)
26.10.2024 14:00 Uhr
H
VfL Krombach 2 (5)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
09.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
17.11.2024 11:45 Uhr
A
1. FC Hösbach 2 (1)
09.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
FC Laufach 2 (6)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
19.04.2025 14:00 Uhr
A
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
FC Hochspessart 2 (11)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
SV Hörstein 2 (4)
18.05.2025 13:00 Uhr
A
TuS Sommerkahl 2 (13)
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2
Platz 3, 4 Punkte, 5:4 Tore
11.08.2024 13:00 Uhr
A
SV Hörstein 2 (4)
15.08.2024 16:00 Uhr
H
TuS Sommerkahl 2 (13)
18.08.2024 13:00 Uhr
A
VfL Krombach 2 (5)
25.08.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
01.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
TSV Rothenbuch 2 (2)
14.09.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
03.10.2024 14:00 Uhr
H
1. FC Hösbach 2 (1)
06.10.2024 13:00 Uhr
H
FC Laufach 2 (6)
13.10.2024 13:00 Uhr
A
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
26.10.2024 14:00 Uhr
H
FC Hochspessart 2 (11)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
10.11.2024 12:00 Uhr
H
SV Hörstein 2 (4)
17.11.2024 11:45 Uhr
A
TuS Sommerkahl 2 (13)
09.03.2025 13:00 Uhr
H
VfL Krombach 2 (5)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
TSV Rothenbuch 2 (2)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
19.04.2025 14:00 Uhr
H
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
27.04.2025 12:45 Uhr
A
1. FC Hösbach 2 (1)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
FC Laufach 2 (6)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
18.05.2025 13:00 Uhr
A
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
SV Hörstein 2
Platz 4, 3 Punkte, 9:0 Tore
11.08.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
15.08.2024 14:00 Uhr
A
FC Laufach 2 (6)
18.08.2024 13:00 Uhr
H
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
25.08.2024 13:00 Uhr
A
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
01.09.2024 13:00 Uhr
H
FC Hochspessart 2 (11)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
14.09.2024 13:45 Uhr
A
1. FC Hösbach 2 (1)
22.09.2024 13:00 Uhr
H
TuS Sommerkahl 2 (13)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
VfL Krombach 2 (5)
04.10.2024 19:00 Uhr
H
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
06.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
12.10.2024 14:00 Uhr
H
TSV Rothenbuch 2 (2)
19.10.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
10.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
17.11.2024 14:00 Uhr
H
FC Laufach 2 (6)
09.03.2025 13:00 Uhr
A
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
FC Hochspessart 2 (11)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
1. FC Hösbach 2 (1)
13.04.2025 12:45 Uhr
A
TuS Sommerkahl 2 (13)
19.04.2025 14:00 Uhr
H
VfL Krombach 2 (5)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
TSV Rothenbuch 2 (2)
18.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
VfL Krombach 2
Platz 5, 3 Punkte, 4:3 Tore
14.08.2024 18:30 Uhr
A
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
18.08.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
25.08.2024 13:00 Uhr
A
FC Laufach 2 (6)
28.08.2024 18:30 Uhr
A
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
01.09.2024 13:00 Uhr
H
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
FC Hochspessart 2 (11)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Hörstein 2 (4)
03.10.2024 13:45 Uhr
A
TuS Sommerkahl 2 (13)
06.10.2024 12:45 Uhr
A
1. FC Hösbach 2 (1)
13.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
26.10.2024 14:00 Uhr
A
TSV Rothenbuch 2 (2)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
17.11.2024 12:00 Uhr
H
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
09.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
FC Laufach 2 (6)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
FC Hochspessart 2 (11)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
19.04.2025 14:00 Uhr
A
SV Hörstein 2 (4)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
TuS Sommerkahl 2 (13)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
1. FC Hösbach 2 (1)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
18.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
FC Laufach 2
Platz 6, 3 Punkte, 3:0 Tore
11.08.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
15.08.2024 14:00 Uhr
H
SV Hörstein 2 (4)
18.08.2024 12:45 Uhr
A
TuS Sommerkahl 2 (13)
25.08.2024 13:00 Uhr
H
VfL Krombach 2 (5)
01.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
07.09.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
TSV Rothenbuch 2 (2)
21.09.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
03.10.2024 14:00 Uhr
H
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
06.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
12.10.2024 13:45 Uhr
A
1. FC Hösbach 2 (1)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
27.10.2024 13:00 Uhr
H
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
FC Hochspessart 2 (11)
10.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
17.11.2024 14:00 Uhr
A
SV Hörstein 2 (4)
09.03.2025 13:00 Uhr
H
TuS Sommerkahl 2 (13)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
VfL Krombach 2 (5)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
TSV Rothenbuch 2 (2)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
1. FC Hösbach 2 (1)
18.05.2025 13:00 Uhr
A
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2
Platz 7, 3 Punkte, 3:2 Tore
11.08.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
18.08.2024 13:00 Uhr
H
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
25.08.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
01.09.2024 13:00 Uhr
H
FC Laufach 2 (6)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
22.09.2024 13:00 Uhr
A
FC Hochspessart 2 (11)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
04.10.2024 19:00 Uhr
A
SV Hörstein 2 (4)
06.10.2024 13:00 Uhr
H
TuS Sommerkahl 2 (13)
13.10.2024 13:00 Uhr
A
VfL Krombach 2 (5)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
1. FC Hösbach 2 (1)
26.10.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
TSV Rothenbuch 2 (2)
10.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
09.03.2025 13:00 Uhr
A
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
FC Laufach 2 (6)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
FC Hochspessart 2 (11)
19.04.2025 14:00 Uhr
A
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
SV Hörstein 2 (4)
04.05.2025 12:45 Uhr
A
TuS Sommerkahl 2 (13)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
VfL Krombach 2 (5)
18.05.2025 13:00 Uhr
A
1. FC Hösbach 2 (1)
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2
Platz 8, 3 Punkte, 5:4 Tore
11.08.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
14.08.2024 19:15 Uhr
H
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
TSV Rothenbuch 2 (2)
25.08.2024 13:00 Uhr
H
1. FC Hösbach 2 (1)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
14.09.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
21.09.2024 14:00 Uhr
A
FC Laufach 2 (6)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
03.10.2024 14:00 Uhr
A
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
06.10.2024 13:00 Uhr
H
FC Hochspessart 2 (11)
09.10.2024 19:00 Uhr
A
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
19.10.2024 14:00 Uhr
H
SV Hörstein 2 (4)
27.10.2024 13:00 Uhr
A
TuS Sommerkahl 2 (13)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
VfL Krombach 2 (5)
10.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
17.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
09.03.2025 13:00 Uhr
H
TSV Rothenbuch 2 (2)
16.03.2025 12:45 Uhr
A
1. FC Hösbach 2 (1)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
FC Laufach 2 (6)
19.04.2025 14:00 Uhr
A
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
FC Hochspessart 2 (11)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
18.05.2025 13:00 Uhr
A
SV Hörstein 2 (4)
SV Rot-Weiß Daxberg 2
Platz 9, 3 Punkte, 3:10 Tore
11.08.2024 12:45 Uhr
A
TuS Sommerkahl 2 (13)
14.08.2024 18:30 Uhr
H
VfL Krombach 2 (5)
18.08.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
25.08.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
01.09.2024 13:00 Uhr
A
TSV Rothenbuch 2 (2)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
21.09.2024 14:00 Uhr
H
1. FC Hösbach 2 (1)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
03.10.2024 14:00 Uhr
A
FC Laufach 2 (6)
06.10.2024 13:00 Uhr
H
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
13.10.2024 13:00 Uhr
A
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
FC Hochspessart 2 (11)
26.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
SV Hörstein 2 (4)
10.11.2024 12:00 Uhr
H
TuS Sommerkahl 2 (13)
17.11.2024 12:00 Uhr
A
VfL Krombach 2 (5)
09.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
TSV Rothenbuch 2 (2)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
13.04.2025 12:45 Uhr
A
1. FC Hösbach 2 (1)
19.04.2025 14:00 Uhr
A
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
FC Laufach 2 (6)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
18.05.2025 13:00 Uhr
A
FC Hochspessart 2 (11)
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2
Platz 10, 1 Punkte, 5:7 Tore
11.08.2024 13:00 Uhr
H
FC Laufach 2 (6)
15.08.2024 14:00 Uhr
A
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
18.08.2024 13:00 Uhr
H
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
25.08.2024 13:00 Uhr
A
FC Hochspessart 2 (11)
28.08.2024 18:30 Uhr
H
VfL Krombach 2 (5)
04.09.2024 19:30 Uhr
A
1. FC Hösbach 2 (1)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Hörstein 2 (4)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
TuS Sommerkahl 2 (13)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
03.10.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Rothenbuch 2 (2)
09.10.2024 19:00 Uhr
H
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
26.10.2024 13:00 Uhr
A
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
10.11.2024 12:00 Uhr
A
FC Laufach 2 (6)
17.11.2024 12:00 Uhr
H
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
09.03.2025 13:00 Uhr
A
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
FC Hochspessart 2 (11)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
1. FC Hösbach 2 (1)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
SV Hörstein 2 (4)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
TuS Sommerkahl 2 (13)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
VfL Krombach 2 (5)
19.04.2025 14:00 Uhr
H
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
TSV Rothenbuch 2 (2)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
FC Hochspessart 2
Platz 11, 0 Punkte, 0:1 Tore
11.08.2024 13:00 Uhr
H
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
15.08.2024 14:00 Uhr
A
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
18.08.2024 12:45 Uhr
A
1. FC Hösbach 2 (1)
25.08.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
01.09.2024 13:00 Uhr
A
SV Hörstein 2 (4)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
TuS Sommerkahl 2 (13)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
VfL Krombach 2 (5)
22.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
03.10.2024 14:00 Uhr
H
TSV Rothenbuch 2 (2)
06.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
26.10.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
FC Laufach 2 (6)
10.11.2024 12:00 Uhr
A
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
17.11.2024 12:00 Uhr
H
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
09.03.2025 13:00 Uhr
H
1. FC Hösbach 2 (1)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Hörstein 2 (4)
30.03.2025 12:45 Uhr
A
TuS Sommerkahl 2 (13)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
VfL Krombach 2 (5)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
19.04.2025 14:00 Uhr
H
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
TSV Rothenbuch 2 (2)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
18.05.2025 13:00 Uhr
H
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
SV Bavaria Wiesen 2
Platz 12, 0 Punkte, 0:3 Tore
11.08.2024 12:45 Uhr
A
1. FC Hösbach 2 (1)
15.08.2024 14:00 Uhr
H
FC Hochspessart 2 (11)
18.08.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
25.08.2024 13:00 Uhr
H
SV Hörstein 2 (4)
01.09.2024 12:45 Uhr
A
TuS Sommerkahl 2 (13)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
VfL Krombach 2 (5)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
22.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
TSV Rothenbuch 2 (2)
03.10.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
13.10.2024 13:00 Uhr
H
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
27.10.2024 13:00 Uhr
A
FC Laufach 2 (6)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
10.11.2024 12:00 Uhr
H
1. FC Hösbach 2 (1)
17.11.2024 12:00 Uhr
A
FC Hochspessart 2 (11)
09.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
SV Hörstein 2 (4)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
TuS Sommerkahl 2 (13)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
VfL Krombach 2 (5)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
19.04.2025 14:00 Uhr
H
TSV Rothenbuch 2 (2)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
18.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
TuS Sommerkahl 2
Platz 13, 0 Punkte, 1:5 Tore
11.08.2024 12:45 Uhr
H
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
15.08.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
18.08.2024 12:45 Uhr
H
FC Laufach 2 (6)
25.08.2024 13:00 Uhr
A
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
01.09.2024 12:45 Uhr
H
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
FC Hochspessart 2 (11)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
22.09.2024 13:00 Uhr
A
SV Hörstein 2 (4)
29.09.2024 12:45 Uhr
A
1. FC Hösbach 2 (1)
03.10.2024 13:45 Uhr
H
VfL Krombach 2 (5)
06.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
13.10.2024 12:45 Uhr
H
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
TSV Rothenbuch 2 (2)
27.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
10.11.2024 12:00 Uhr
A
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
17.11.2024 11:45 Uhr
H
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
09.03.2025 13:00 Uhr
A
FC Laufach 2 (6)
16.03.2025 12:45 Uhr
H
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
30.03.2025 12:45 Uhr
H
FC Hochspessart 2 (11)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
13.04.2025 12:45 Uhr
H
SV Hörstein 2 (4)
19.04.2025 13:45 Uhr
H
1. FC Hösbach 2 (1)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
VfL Krombach 2 (5)
04.05.2025 12:45 Uhr
H
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
18.05.2025 13:00 Uhr
H
TSV Rothenbuch 2 (2)
FC Germania Großwelzheim 2
Platz 14, 0 Punkte, 0:4 Tore
11.08.2024 13:00 Uhr
A
FC Hochspessart 2 (11)
15.08.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
18.08.2024 13:00 Uhr
A
SV Hörstein 2 (4)
25.08.2024 13:00 Uhr
H
TuS Sommerkahl 2 (13)
01.09.2024 13:00 Uhr
A
VfL Krombach 2 (5)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
22.09.2024 13:00 Uhr
H
TSV Rothenbuch 2 (2)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
06.10.2024 13:00 Uhr
A
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
13.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
FC Laufach 2 (6)
27.10.2024 13:00 Uhr
H
1. FC Hösbach 2 (1)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
10.11.2024 12:00 Uhr
H
FC Hochspessart 2 (11)
17.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
09.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Hörstein 2 (4)
16.03.2025 12:45 Uhr
A
TuS Sommerkahl 2 (13)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
VfL Krombach 2 (5)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2 (15)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
TSV Rothenbuch 2 (2)
19.04.2025 14:00 Uhr
H
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
18.05.2025 13:00 Uhr
H
FC Laufach 2 (6)
(SG) Dörnsteinbach/Blankenbach 2
Platz 15, 0 Punkte, 1:9 Tore
11.08.2024 13:00 Uhr
H
TSV Rothenbuch 2 (2)
14.08.2024 19:15 Uhr
A
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
25.08.2024 13:00 Uhr
A
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
01.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
07.09.2024 14:00 Uhr
A
FC Laufach 2 (6)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
22.09.2024 13:00 Uhr
A
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
FC Hochspessart 2 (11)
03.10.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
06.10.2024 13:00 Uhr
H
SV Hörstein 2 (4)
13.10.2024 12:45 Uhr
A
TuS Sommerkahl 2 (13)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
VfL Krombach 2 (5)
26.10.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Rottenberg 2/Feldkahl 2 (7)
03.11.2024 11:45 Uhr
A
1. FC Hösbach 2 (1)
09.11.2024 12:00 Uhr
A
TSV Rothenbuch 2 (2)
17.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Laudenbach 2/Westerngrund 2 (8)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Rot-Weiß Daxberg 2 (9)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Rothengrund/Gunzenbach/Mömbris 2 (3)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
FC Laufach 2 (6)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
FC Germania Großwelzheim 2 (14)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
SV Bavaria Wiesen 2 (12)
19.04.2025 14:00 Uhr
A
FC Hochspessart 2 (11)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Geiselbach 2/Schneppenbach-Hofst. 2 (10)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
SV Hörstein 2 (4)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
TuS Sommerkahl 2 (13)
18.05.2025 13:00 Uhr
A
VfL Krombach 2 (5)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
1. FC Hösbach 2
2
11:1
6
2
TSV Rothenbuch 2
2
5:2
6
3
Rothengr./G./Mömb. 2
2
5:4
4
4
SV Hörstein 2
1
9:0
3
5
VfL Krombach 2
2
4:3
3
6
FC Laufach 2
1
3:0
3
7
Rottenberg/Feldk. 2
2
3:2
3
8
Laudenbach/West. 2
2
5:4
3
9
SV RW Daxberg 2
2
3:10
3
10
Geiselbach/Schnepp.2
2
5:7
1
11
FC Hochspessart 2
1
0:1
0
12
SV Bavaria Wiesen 2
(A)
1
0:3
0
13
TuS Sommerkahl 2
1
1:5
0
14
Germ. Großwelzheim 2
1
0:4
0
15
Dörnst./Blankenbach
2
1:9
0
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
1. FC Hösbach 2
1
4:0
3
2
Rottenberg/Feldk. 2
1
2:0
3
3
Laudenbach/West. 2
2
5:4
3
4
TSV Rothenbuch 2
1
2:1
3
5
Rothengr./G./Mömb. 2
1
4:4
1
6
TuS Sommerkahl 2
0
0:0
0
7
Germ. Großwelzheim 2
0
0:0
0
8
FC Laufach 2
0
0:0
0
9
SV Hörstein 2
0
0:0
0
10
FC Hochspessart 2
1
0:1
0
11
VfL Krombach 2
1
1:3
0
12
Geiselbach/Schnepp.2
1
1:3
0
13
SV Bavaria Wiesen 2
(A)
1
0:3
0
14
Dörnst./Blankenbach
1
1:7
0
15
SV RW Daxberg 2
1
0:9
0
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SV Hörstein 2
1
9:0
3
2
1. FC Hösbach 2
1
7:1
3
3
VfL Krombach 2
1
3:0
3
4
FC Laufach 2
1
3:0
3
5
SV RW Daxberg 2
1
3:1
3
6
TSV Rothenbuch 2
1
3:1
3
7
Rothengr./G./Mömb. 2
1
1:0
3
8
Geiselbach/Schnepp.2
1
4:4
1
9
SV Bavaria Wiesen 2
(A)
0
0:0
0
10
FC Hochspessart 2
0
0:0
0
11
Laudenbach/West. 2
0
0:0
0
12
Rottenberg/Feldk. 2
1
1:2
0
13
Dörnst./Blankenbach
1
0:2
0
14
TuS Sommerkahl 2
1
1:5
0
15
Germ. Großwelzheim 2
1
0:4
0