- Restprogramm - anpfiff.info
Würzburg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL W
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
A5
B1
B2
B3
B4
B5
Verbandspokal 23/24
Quali 2. Runde Verbandspokal 24/25
Quali 3. Runde Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL
BL Ufr. 1
KL 1
KL 2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL Frühjahr
KL
KG KT/OCH/WÜ Frühjahr
KG WÜ/MSP Frühjahr
KG KT/OCH/WÜ
KG WÜ/MSP
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
1. FC Südring
Platz 1, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 14:00 Uhr
A
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
04.08.2024 15:00 Uhr
H
SV Kleinostheim (9)
11.08.2024 13:00 Uhr
A
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
15.08.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Grünmorsbach (5)
18.08.2024 13:00 Uhr
A
VfR Goldbach 2 (4)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
FC Sinar Aschaffenburg (2)
01.09.2024 13:00 Uhr
A
DJK Hain 2 (7)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Mainaschaff (10)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
SG Strietwald (14)
28.09.2024 16:00 Uhr
A
SV Alemannia Haibach 2 (6)
03.10.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
SC Rauenthal (11)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
SV Kleinostheim (9)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
17.11.2024 14:00 Uhr
A
SpVgg Grünmorsbach (5)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
VfR Goldbach 2 (4)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
FC Sinar Aschaffenburg (2)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
DJK Hain 2 (7)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV Mainaschaff (10)
13.04.2025 15:30 Uhr
A
SG Strietwald (14)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
SV Alemannia Haibach 2 (6)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
18.05.2025 15:00 Uhr
H
SC Rauenthal (11)
FC Sinar Aschaffenburg
Platz 2, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
H
SV Alemannia Haibach 2 (6)
04.08.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
15.08.2024 16:00 Uhr
A
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
SC Rauenthal (11)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
1. FC Südring (1)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Kleinostheim (9)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Grünmorsbach (5)
22.09.2024 13:00 Uhr
A
VfR Goldbach 2 (4)
29.09.2024 14:00 Uhr
A
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
03.10.2024 14:00 Uhr
H
DJK Hain 2 (7)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Mainaschaff (10)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
SG Strietwald (14)
26.10.2024 16:00 Uhr
A
SV Alemannia Haibach 2 (6)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
17.11.2024 14:00 Uhr
H
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
SC Rauenthal (11)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
1. FC Südring (1)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Kleinostheim (9)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Grünmorsbach (5)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
VfR Goldbach 2 (4)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
DJK Hain 2 (7)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
TSV Mainaschaff (10)
18.05.2025 15:00 Uhr
H
SG Strietwald (14)
Vatan Spor Aschaffenburg 3
Platz 3, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 14:00 Uhr
H
1. FC Südring (1)
11.08.2024 14:00 Uhr
H
SV Kleinostheim (9)
15.08.2024 14:00 Uhr
H
SG Strietwald (14)
17.08.2024 13:45 Uhr
A
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
24.08.2024 16:00 Uhr
A
SV Alemannia Haibach 2 (6)
01.09.2024 14:00 Uhr
H
SpVgg Grünmorsbach (5)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
15.09.2024 14:00 Uhr
H
VfR Goldbach 2 (4)
29.09.2024 14:00 Uhr
H
FC Sinar Aschaffenburg (2)
03.10.2024 16:00 Uhr
A
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
06.10.2024 14:00 Uhr
H
DJK Hain 2 (7)
13.10.2024 14:00 Uhr
H
SC Rauenthal (11)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Mainaschaff (10)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
1. FC Südring (1)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
SV Kleinostheim (9)
17.11.2024 14:00 Uhr
A
SG Strietwald (14)
09.03.2025 14:00 Uhr
H
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
16.03.2025 14:00 Uhr
H
SV Alemannia Haibach 2 (6)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Grünmorsbach (5)
30.03.2025 14:00 Uhr
H
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
VfR Goldbach 2 (4)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
FC Sinar Aschaffenburg (2)
27.04.2025 14:00 Uhr
H
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
DJK Hain 2 (7)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
SC Rauenthal (11)
18.05.2025 15:00 Uhr
H
TSV Mainaschaff (10)
VfR Goldbach 2
Platz 4, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
11.08.2024 13:00 Uhr
H
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
15.08.2024 16:00 Uhr
A
SC Rauenthal (11)
18.08.2024 13:00 Uhr
H
1. FC Südring (1)
23.08.2024 18:30 Uhr
A
SV Kleinostheim (9)
01.09.2024 13:00 Uhr
H
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Grünmorsbach (5)
15.09.2024 14:00 Uhr
A
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
22.09.2024 13:00 Uhr
H
FC Sinar Aschaffenburg (2)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
DJK Hain 2 (7)
03.10.2024 14:00 Uhr
H
TSV Mainaschaff (10)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
SG Strietwald (14)
19.10.2024 16:00 Uhr
A
SV Alemannia Haibach 2 (6)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
17.11.2024 12:00 Uhr
H
SC Rauenthal (11)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
1. FC Südring (1)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Kleinostheim (9)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
SpVgg Grünmorsbach (5)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
FC Sinar Aschaffenburg (2)
19.04.2025 14:00 Uhr
H
DJK Hain 2 (7)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Mainaschaff (10)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
SG Strietwald (14)
18.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Alemannia Haibach 2 (6)
SpVgg Grünmorsbach
Platz 5, 0 Punkte, 0:0 Tore
04.08.2024 15:00 Uhr
A
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
11.08.2024 15:00 Uhr
H
SC Rauenthal (11)
15.08.2024 16:00 Uhr
A
1. FC Südring (1)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
SV Kleinostheim (9)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
01.09.2024 14:00 Uhr
A
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
VfR Goldbach 2 (4)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
FC Sinar Aschaffenburg (2)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
DJK Hain 2 (7)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Mainaschaff (10)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
SG Strietwald (14)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Alemannia Haibach 2 (6)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
SC Rauenthal (11)
17.11.2024 14:00 Uhr
H
1. FC Südring (1)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Kleinostheim (9)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
VfR Goldbach 2 (4)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
FC Sinar Aschaffenburg (2)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
DJK Hain 2 (7)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
TSV Mainaschaff (10)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
SG Strietwald (14)
10.05.2025 16:00 Uhr
A
SV Alemannia Haibach 2 (6)
18.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
SV Alemannia Haibach 2
Platz 6, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
A
FC Sinar Aschaffenburg (2)
03.08.2024 16:00 Uhr
H
DJK Hain 2 (7)
11.08.2024 15:00 Uhr
A
TSV Mainaschaff (10)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
SG Strietwald (14)
24.08.2024 16:00 Uhr
H
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
SC Rauenthal (11)
28.09.2024 16:00 Uhr
H
1. FC Südring (1)
03.10.2024 16:00 Uhr
A
SV Kleinostheim (9)
05.10.2024 16:00 Uhr
H
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Grünmorsbach (5)
19.10.2024 16:00 Uhr
H
VfR Goldbach 2 (4)
26.10.2024 16:00 Uhr
H
FC Sinar Aschaffenburg (2)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
DJK Hain 2 (7)
09.11.2024 14:00 Uhr
H
TSV Mainaschaff (10)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
SG Strietwald (14)
16.03.2025 14:00 Uhr
A
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
SC Rauenthal (11)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
1. FC Südring (1)
26.04.2025 16:00 Uhr
H
SV Kleinostheim (9)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
10.05.2025 16:00 Uhr
H
SpVgg Grünmorsbach (5)
18.05.2025 15:00 Uhr
A
VfR Goldbach 2 (4)
DJK Hain 2
Platz 7, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 13:00 Uhr
H
SG Strietwald (14)
03.08.2024 16:00 Uhr
A
SV Alemannia Haibach 2 (6)
11.08.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
17.08.2024 14:00 Uhr
H
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
SC Rauenthal (11)
01.09.2024 13:00 Uhr
H
1. FC Südring (1)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Kleinostheim (9)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Grünmorsbach (5)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
VfR Goldbach 2 (4)
03.10.2024 14:00 Uhr
A
FC Sinar Aschaffenburg (2)
06.10.2024 14:00 Uhr
A
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
13.10.2024 13:00 Uhr
H
TSV Mainaschaff (10)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
SG Strietwald (14)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
SV Alemannia Haibach 2 (6)
10.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
SC Rauenthal (11)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
1. FC Südring (1)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Kleinostheim (9)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
SpVgg Grünmorsbach (5)
19.04.2025 14:00 Uhr
A
VfR Goldbach 2 (4)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
FC Sinar Aschaffenburg (2)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
TSV Mainaschaff (10)
FSV Hessenthal/Mespelbrunn
Platz 8, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 13:00 Uhr
A
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
04.08.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Grünmorsbach (5)
11.08.2024 13:00 Uhr
A
VfR Goldbach 2 (4)
15.08.2024 16:00 Uhr
H
FC Sinar Aschaffenburg (2)
17.08.2024 14:00 Uhr
A
DJK Hain 2 (7)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Mainaschaff (10)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
SG Strietwald (14)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Alemannia Haibach 2 (6)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
03.10.2024 16:00 Uhr
H
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
SC Rauenthal (11)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
1. FC Südring (1)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Kleinostheim (9)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
SpVgg Grünmorsbach (5)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
VfR Goldbach 2 (4)
17.11.2024 14:00 Uhr
A
FC Sinar Aschaffenburg (2)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
DJK Hain 2 (7)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV Mainaschaff (10)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
SG Strietwald (14)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Alemannia Haibach 2 (6)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
27.04.2025 14:00 Uhr
A
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
SC Rauenthal (11)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
1. FC Südring (1)
18.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Kleinostheim (9)
SV Kleinostheim
Platz 9, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
H
SC Rauenthal (11)
04.08.2024 15:00 Uhr
A
1. FC Südring (1)
11.08.2024 14:00 Uhr
A
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
15.08.2024 16:00 Uhr
H
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Grünmorsbach (5)
23.08.2024 18:30 Uhr
H
VfR Goldbach 2 (4)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
FC Sinar Aschaffenburg (2)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
DJK Hain 2 (7)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Mainaschaff (10)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
SG Strietwald (14)
03.10.2024 16:00 Uhr
H
SV Alemannia Haibach 2 (6)
06.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
SC Rauenthal (11)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
1. FC Südring (1)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
17.11.2024 12:00 Uhr
A
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Grünmorsbach (5)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
VfR Goldbach 2 (4)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
FC Sinar Aschaffenburg (2)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
DJK Hain 2 (7)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Mainaschaff (10)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
SG Strietwald (14)
26.04.2025 16:00 Uhr
A
SV Alemannia Haibach 2 (6)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
18.05.2025 15:00 Uhr
H
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
TSV Mainaschaff
Platz 10, 0 Punkte, 0:0 Tore
04.08.2024 15:00 Uhr
H
SG Strietwald (14)
11.08.2024 15:00 Uhr
H
SV Alemannia Haibach 2 (6)
15.08.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
SC Rauenthal (11)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
1. FC Südring (1)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Kleinostheim (9)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Grünmorsbach (5)
03.10.2024 14:00 Uhr
A
VfR Goldbach 2 (4)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Sinar Aschaffenburg (2)
13.10.2024 13:00 Uhr
A
DJK Hain 2 (7)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
SG Strietwald (14)
09.11.2024 14:00 Uhr
A
SV Alemannia Haibach 2 (6)
17.11.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
SC Rauenthal (11)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
1. FC Südring (1)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Kleinostheim (9)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
SpVgg Grünmorsbach (5)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
VfR Goldbach 2 (4)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
FC Sinar Aschaffenburg (2)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
DJK Hain 2 (7)
18.05.2025 15:00 Uhr
A
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
SC Rauenthal
Platz 11, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
A
SV Kleinostheim (9)
04.08.2024 15:00 Uhr
H
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
11.08.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Grünmorsbach (5)
15.08.2024 16:00 Uhr
H
VfR Goldbach 2 (4)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
FC Sinar Aschaffenburg (2)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
DJK Hain 2 (7)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Mainaschaff (10)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
SG Strietwald (14)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Alemannia Haibach 2 (6)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
13.10.2024 14:00 Uhr
A
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
1. FC Südring (1)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Kleinostheim (9)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
SpVgg Grünmorsbach (5)
17.11.2024 12:00 Uhr
A
VfR Goldbach 2 (4)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
FC Sinar Aschaffenburg (2)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
DJK Hain 2 (7)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Mainaschaff (10)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
SG Strietwald (14)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Alemannia Haibach 2 (6)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
18.05.2025 15:00 Uhr
A
1. FC Südring (1)
Sportfreunde Sailauf 2
Platz 12, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 13:00 Uhr
H
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
04.08.2024 15:00 Uhr
A
SC Rauenthal (11)
11.08.2024 13:00 Uhr
H
1. FC Südring (1)
15.08.2024 16:00 Uhr
A
SV Kleinostheim (9)
17.08.2024 13:45 Uhr
H
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Grünmorsbach (5)
01.09.2024 13:00 Uhr
A
VfR Goldbach 2 (4)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
FC Sinar Aschaffenburg (2)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
DJK Hain 2 (7)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Mainaschaff (10)
03.10.2024 14:00 Uhr
H
SG Strietwald (14)
05.10.2024 16:00 Uhr
A
SV Alemannia Haibach 2 (6)
13.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
SC Rauenthal (11)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
1. FC Südring (1)
17.11.2024 12:00 Uhr
H
SV Kleinostheim (9)
09.03.2025 14:00 Uhr
A
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Grünmorsbach (5)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
VfR Goldbach 2 (4)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
FC Sinar Aschaffenburg (2)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
DJK Hain 2 (7)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Mainaschaff (10)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
SG Strietwald (14)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
SV Alemannia Haibach 2 (6)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2
Platz 13, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
A
VfR Goldbach 2 (4)
04.08.2024 13:00 Uhr
H
FC Sinar Aschaffenburg (2)
11.08.2024 13:00 Uhr
A
DJK Hain 2 (7)
15.08.2024 14:00 Uhr
H
TSV Mainaschaff (10)
25.08.2024 13:00 Uhr
H
SG Strietwald (14)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Alemannia Haibach 2 (6)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
SC Rauenthal (11)
03.10.2024 16:00 Uhr
A
1. FC Südring (1)
06.10.2024 13:00 Uhr
H
SV Kleinostheim (9)
13.10.2024 13:00 Uhr
A
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
SpVgg Grünmorsbach (5)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
VfR Goldbach 2 (4)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
FC Sinar Aschaffenburg (2)
10.11.2024 12:00 Uhr
H
DJK Hain 2 (7)
17.11.2024 14:00 Uhr
A
TSV Mainaschaff (10)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
SG Strietwald (14)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Alemannia Haibach 2 (6)
30.03.2025 14:00 Uhr
A
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
SC Rauenthal (11)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
1. FC Südring (1)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Kleinostheim (9)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
18.05.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Grünmorsbach (5)
SG Strietwald
Platz 14, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 13:00 Uhr
A
DJK Hain 2 (7)
04.08.2024 15:00 Uhr
A
TSV Mainaschaff (10)
15.08.2024 14:00 Uhr
A
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
SV Alemannia Haibach 2 (6)
25.08.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
SC Rauenthal (11)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
1. FC Südring (1)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Kleinostheim (9)
03.10.2024 14:00 Uhr
A
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Grünmorsbach (5)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
VfR Goldbach 2 (4)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Sinar Aschaffenburg (2)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
DJK Hain 2 (7)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
TSV Mainaschaff (10)
17.11.2024 14:00 Uhr
H
Vatan Spor Aschaffenburg 3 (3)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Alemannia Haibach 2 (6)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Straßbessenbach 1/Keilberg 2 (13)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
FSV Hessenthal/Mespelbrunn (8)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
SC Rauenthal (11)
13.04.2025 15:30 Uhr
H
1. FC Südring (1)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
SV Kleinostheim (9)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
Sportfreunde Sailauf 2 (12)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Grünmorsbach (5)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
VfR Goldbach 2 (4)
18.05.2025 15:00 Uhr
A
FC Sinar Aschaffenburg (2)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
1. FC Südring
0
0:0
0
2
Sinar Aschaffenburg
0
0:0
0
3
Vatan Spor Aschaff.3
(N)
0
0:0
0
4
VfR Goldbach 2
0
0:0
0
5
SpVgg Grünmorsbach
0
0:0
0
6
Alemannia Haibach 2
0
0:0
0
7
DJK Hain 2
0
0:0
0
8
FSV Hessenthal/Mesp.
(A)
0
0:0
0
9
SV Kleinostheim
0
0:0
0
10
TSV Mainaschaff
0
0:0
0
11
SC Rauenthal
0
0:0
0
12
Sportfr. Sailauf 2
(N)
0
0:0
0
13
Straßbess./Keilberg
0
0:0
0
14
SG Strietwald
0
0:0
0
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
1. FC Südring
0
0:0
0
2
Sinar Aschaffenburg
0
0:0
0
3
Vatan Spor Aschaff.3
(N)
0
0:0
0
4
VfR Goldbach 2
0
0:0
0
5
SpVgg Grünmorsbach
0
0:0
0
6
Alemannia Haibach 2
0
0:0
0
7
DJK Hain 2
0
0:0
0
8
FSV Hessenthal/Mesp.
(A)
0
0:0
0
9
SV Kleinostheim
0
0:0
0
10
TSV Mainaschaff
0
0:0
0
11
SC Rauenthal
0
0:0
0
12
Sportfr. Sailauf 2
(N)
0
0:0
0
13
Straßbess./Keilberg
0
0:0
0
14
SG Strietwald
0
0:0
0
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
1. FC Südring
0
0:0
0
2
Sinar Aschaffenburg
0
0:0
0
3
Vatan Spor Aschaff.3
(N)
0
0:0
0
4
VfR Goldbach 2
0
0:0
0
5
SpVgg Grünmorsbach
0
0:0
0
6
Alemannia Haibach 2
0
0:0
0
7
DJK Hain 2
0
0:0
0
8
FSV Hessenthal/Mesp.
(A)
0
0:0
0
9
SV Kleinostheim
0
0:0
0
10
TSV Mainaschaff
0
0:0
0
11
SC Rauenthal
0
0:0
0
12
Sportfr. Sailauf 2
(N)
0
0:0
0
13
Straßbess./Keilberg
0
0:0
0
14
SG Strietwald
0
0:0
0