B-Klasse 4 Bamberg, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Bayreuth-Kulmbach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NO
BLO
KL2
KK4
KK5
A5
A6
A7
BK Res.
Verbandspokal 24/25
Quali 2. Runde Verbandspokal 24/25
Quali 3. Runde Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL O
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 2 O BT
KK Ost (M)
KG Ost (M)
KG 3
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Ratgeber
Service
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
B-Klasse 4 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
DJK Ampferbach 2
Platz 1, 3 Punkte, 7:0 Tore
04.08.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Lisberg 2/Trabelsdorf 2 (3)
09.08.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Stappenbach 2/Vorra 2 (6)
25.08.2024 12:30 Uhr
H
SV Schönbrunn 2 (2)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Herrnsdorf 2/SV Steppach 2 (7)
22.09.2024 12:30 Uhr
H
(SG) Burgwindheim 2/Koppenwind 2 (9)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
DJK Steinsdorf (5)
13.10.2024 17:00 Uhr
A
SV Reundorf 2 (8)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
TSV Burgebrach 3 (4)
25.10.2024 19:00 Uhr
A
(SG) ASV Gaustadt 2/DJK Gaustadt 2 (10)
01.11.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Lisberg 2/Trabelsdorf 2 (3)
10.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Stappenbach 2/Vorra 2 (6)
16.03.2025 16:00 Uhr
A
SV Schönbrunn 2 (2)
04.04.2025 17:30 Uhr
H
(SG) Herrnsdorf 2/SV Steppach 2 (7)
13.04.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Burgwindheim 2/Koppenwind 2 (9)
25.04.2025 18:15 Uhr
H
DJK Steinsdorf (5)
09.05.2025 18:30 Uhr
H
SV Reundorf 2 (8)
17.05.2025 19:15 Uhr
A
TSV Burgebrach 3 (4)
SV Schönbrunn 2
Platz 2, 3 Punkte, 7:4 Tore
04.08.2024 15:00 Uhr
A
DJK Steinsdorf (5)
18.08.2024 16:00 Uhr
H
SV Reundorf 2 (8)
25.08.2024 12:30 Uhr
A
DJK Ampferbach 2 (1)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) ASV Gaustadt 2/DJK Gaustadt 2 (10)
08.09.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Lisberg 2/Trabelsdorf 2 (3)
15.09.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Stappenbach 2/Vorra 2 (6)
29.09.2024 16:00 Uhr
H
TSV Burgebrach 3 (4)
20.10.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Herrnsdorf 2/SV Steppach 2 (7)
27.10.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Burgwindheim 2/Koppenwind 2 (9)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
DJK Steinsdorf (5)
17.11.2024 16:00 Uhr
A
SV Reundorf 2 (8)
16.03.2025 16:00 Uhr
H
DJK Ampferbach 2 (1)
22.03.2025 17:45 Uhr
A
(SG) ASV Gaustadt 2/DJK Gaustadt 2 (10)
30.03.2025 16:00 Uhr
H
(SG) Lisberg 2/Trabelsdorf 2 (3)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Stappenbach 2/Vorra 2 (6)
26.04.2025 19:15 Uhr
A
TSV Burgebrach 3 (4)
17.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Herrnsdorf 2/SV Steppach 2 (7)
(SG) Lisberg 2/Trabelsdorf 2
Platz 3, 3 Punkte, 3:2 Tore
04.08.2024 16:00 Uhr
H
DJK Ampferbach 2 (1)
11.08.2024 15:00 Uhr
A
(SG) ASV Gaustadt 2/DJK Gaustadt 2 (10)
25.08.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Stappenbach 2/Vorra 2 (6)
08.09.2024 16:00 Uhr
H
SV Schönbrunn 2 (2)
22.09.2024 16:00 Uhr
H
TSV Burgebrach 3 (4)
28.09.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Herrnsdorf 2/SV Steppach 2 (7)
06.10.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Burgwindheim 2/Koppenwind 2 (9)
13.10.2024 13:00 Uhr
A
DJK Steinsdorf (5)
27.10.2024 13:00 Uhr
H
SV Reundorf 2 (8)
01.11.2024 14:00 Uhr
A
DJK Ampferbach 2 (1)
10.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) ASV Gaustadt 2/DJK Gaustadt 2 (10)
16.11.2024 19:15 Uhr
A
TSV Burgebrach 3 (4)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Stappenbach 2/Vorra 2 (6)
30.03.2025 16:00 Uhr
A
SV Schönbrunn 2 (2)
26.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Herrnsdorf 2/SV Steppach 2 (7)
04.05.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Burgwindheim 2/Koppenwind 2 (9)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
DJK Steinsdorf (5)
TSV Burgebrach 3
Platz 4, 0 Punkte, 0:0 Tore
10.08.2024 19:15 Uhr
H
(SG) Herrnsdorf 2/SV Steppach 2 (7)
24.08.2024 19:15 Uhr
H
(SG) Burgwindheim 2/Koppenwind 2 (9)
29.08.2024 18:30 Uhr
A
(SG) Stappenbach 2/Vorra 2 (6)
08.09.2024 12:00 Uhr
H
DJK Steinsdorf (5)
14.09.2024 16:00 Uhr
A
(SG) ASV Gaustadt 2/DJK Gaustadt 2 (10)
22.09.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Lisberg 2/Trabelsdorf 2 (3)
29.09.2024 16:00 Uhr
A
SV Schönbrunn 2 (2)
05.10.2024 19:15 Uhr
H
SV Reundorf 2 (8)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
DJK Ampferbach 2 (1)
02.11.2024 19:15 Uhr
H
(SG) ASV Gaustadt 2/DJK Gaustadt 2 (10)
10.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Herrnsdorf 2/SV Steppach 2 (7)
16.11.2024 19:15 Uhr
H
(SG) Lisberg 2/Trabelsdorf 2 (3)
16.03.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Burgwindheim 2/Koppenwind 2 (9)
22.03.2025 19:15 Uhr
H
(SG) Stappenbach 2/Vorra 2 (6)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
DJK Steinsdorf (5)
26.04.2025 19:15 Uhr
H
SV Schönbrunn 2 (2)
04.05.2025 17:00 Uhr
A
SV Reundorf 2 (8)
17.05.2025 19:15 Uhr
H
DJK Ampferbach 2 (1)
DJK Steinsdorf
Platz 5, 0 Punkte, 0:0 Tore
04.08.2024 15:00 Uhr
H
SV Schönbrunn 2 (2)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Herrnsdorf 2/SV Steppach 2 (7)
01.09.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Burgwindheim 2/Koppenwind 2 (9)
08.09.2024 12:00 Uhr
A
TSV Burgebrach 3 (4)
22.09.2024 17:00 Uhr
A
SV Reundorf 2 (8)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
DJK Ampferbach 2 (1)
05.10.2024 13:30 Uhr
A
(SG) ASV Gaustadt 2/DJK Gaustadt 2 (10)
13.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Lisberg 2/Trabelsdorf 2 (3)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Stappenbach 2/Vorra 2 (6)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
SV Schönbrunn 2 (2)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Herrnsdorf 2/SV Steppach 2 (7)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Burgwindheim 2/Koppenwind 2 (9)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
TSV Burgebrach 3 (4)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
SV Reundorf 2 (8)
25.04.2025 18:15 Uhr
A
DJK Ampferbach 2 (1)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) ASV Gaustadt 2/DJK Gaustadt 2 (10)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Lisberg 2/Trabelsdorf 2 (3)
18.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Stappenbach 2/Vorra 2 (6)
(SG) Stappenbach 2/Vorra 2
Platz 6, 0 Punkte, 0:0 Tore
09.08.2024 18:30 Uhr
A
DJK Ampferbach 2 (1)
18.08.2024 17:00 Uhr
H
(SG) ASV Gaustadt 2/DJK Gaustadt 2 (10)
25.08.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Lisberg 2/Trabelsdorf 2 (3)
29.08.2024 18:30 Uhr
H
TSV Burgebrach 3 (4)
15.09.2024 16:00 Uhr
A
SV Schönbrunn 2 (2)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Reundorf 2 (8)
11.10.2024 19:00 Uhr
H
(SG) Burgwindheim 2/Koppenwind 2 (9)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
DJK Steinsdorf (5)
27.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Herrnsdorf 2/SV Steppach 2 (7)
02.11.2024 14:00 Uhr
A
SV Reundorf 2 (8)
10.11.2024 12:00 Uhr
H
DJK Ampferbach 2 (1)
16.11.2024 17:45 Uhr
A
(SG) ASV Gaustadt 2/DJK Gaustadt 2 (10)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Lisberg 2/Trabelsdorf 2 (3)
22.03.2025 19:15 Uhr
A
TSV Burgebrach 3 (4)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
SV Schönbrunn 2 (2)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Herrnsdorf 2/SV Steppach 2 (7)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Burgwindheim 2/Koppenwind 2 (9)
18.05.2025 13:00 Uhr
A
DJK Steinsdorf (5)
(SG) Herrnsdorf 2/SV Steppach 2
Platz 7, 0 Punkte, 0:0 Tore
10.08.2024 19:15 Uhr
A
TSV Burgebrach 3 (4)
17.08.2024 15:30 Uhr
H
(SG) Burgwindheim 2/Koppenwind 2 (9)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
DJK Steinsdorf (5)
08.09.2024 17:00 Uhr
A
SV Reundorf 2 (8)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
DJK Ampferbach 2 (1)
28.09.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Lisberg 2/Trabelsdorf 2 (3)
12.10.2024 17:45 Uhr
A
(SG) ASV Gaustadt 2/DJK Gaustadt 2 (10)
20.10.2024 16:00 Uhr
A
SV Schönbrunn 2 (2)
27.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Stappenbach 2/Vorra 2 (6)
10.11.2024 12:00 Uhr
H
TSV Burgebrach 3 (4)
17.11.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Burgwindheim 2/Koppenwind 2 (9)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
DJK Steinsdorf (5)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Reundorf 2 (8)
04.04.2025 17:30 Uhr
A
DJK Ampferbach 2 (1)
26.04.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Lisberg 2/Trabelsdorf 2 (3)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Stappenbach 2/Vorra 2 (6)
10.05.2025 17:00 Uhr
H
(SG) ASV Gaustadt 2/DJK Gaustadt 2 (10)
17.05.2025 13:00 Uhr
H
SV Schönbrunn 2 (2)
SV Reundorf 2
Platz 8, 0 Punkte, 2:3 Tore
10.08.2024 18:00 Uhr
A
(SG) Burgwindheim 2/Koppenwind 2 (9)
18.08.2024 16:00 Uhr
A
SV Schönbrunn 2 (2)
08.09.2024 17:00 Uhr
H
(SG) Herrnsdorf 2/SV Steppach 2 (7)
22.09.2024 17:00 Uhr
H
DJK Steinsdorf (5)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Stappenbach 2/Vorra 2 (6)
05.10.2024 19:15 Uhr
A
TSV Burgebrach 3 (4)
13.10.2024 17:00 Uhr
H
DJK Ampferbach 2 (1)
19.10.2024 17:45 Uhr
A
(SG) ASV Gaustadt 2/DJK Gaustadt 2 (10)
27.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Lisberg 2/Trabelsdorf 2 (3)
02.11.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Stappenbach 2/Vorra 2 (6)
17.11.2024 16:00 Uhr
H
SV Schönbrunn 2 (2)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Herrnsdorf 2/SV Steppach 2 (7)
06.04.2025 17:00 Uhr
H
(SG) Burgwindheim 2/Koppenwind 2 (9)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
DJK Steinsdorf (5)
04.05.2025 17:00 Uhr
H
TSV Burgebrach 3 (4)
09.05.2025 18:30 Uhr
A
DJK Ampferbach 2 (1)
17.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) ASV Gaustadt 2/DJK Gaustadt 2 (10)
(SG) Burgwindheim 2/Koppenwind 2
Platz 9, 0 Punkte, 4:7 Tore
10.08.2024 18:00 Uhr
H
SV Reundorf 2 (8)
17.08.2024 15:30 Uhr
A
(SG) Herrnsdorf 2/SV Steppach 2 (7)
24.08.2024 19:15 Uhr
A
TSV Burgebrach 3 (4)
01.09.2024 16:00 Uhr
H
DJK Steinsdorf (5)
22.09.2024 12:30 Uhr
A
DJK Ampferbach 2 (1)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) ASV Gaustadt 2/DJK Gaustadt 2 (10)
06.10.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Lisberg 2/Trabelsdorf 2 (3)
11.10.2024 19:00 Uhr
A
(SG) Stappenbach 2/Vorra 2 (6)
27.10.2024 16:00 Uhr
A
SV Schönbrunn 2 (2)
17.11.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Herrnsdorf 2/SV Steppach 2 (7)
16.03.2025 16:00 Uhr
H
TSV Burgebrach 3 (4)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
DJK Steinsdorf (5)
06.04.2025 17:00 Uhr
A
SV Reundorf 2 (8)
13.04.2025 16:00 Uhr
H
DJK Ampferbach 2 (1)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
(SG) ASV Gaustadt 2/DJK Gaustadt 2 (10)
04.05.2025 16:00 Uhr
H
(SG) Lisberg 2/Trabelsdorf 2 (3)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Stappenbach 2/Vorra 2 (6)
(SG) ASV Gaustadt 2/DJK Gaustadt 2
Platz 10, 0 Punkte, 0:7 Tore
11.08.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Lisberg 2/Trabelsdorf 2 (3)
18.08.2024 17:00 Uhr
A
(SG) Stappenbach 2/Vorra 2 (6)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Schönbrunn 2 (2)
14.09.2024 16:00 Uhr
H
TSV Burgebrach 3 (4)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Burgwindheim 2/Koppenwind 2 (9)
05.10.2024 13:30 Uhr
H
DJK Steinsdorf (5)
12.10.2024 17:45 Uhr
H
(SG) Herrnsdorf 2/SV Steppach 2 (7)
19.10.2024 17:45 Uhr
H
SV Reundorf 2 (8)
25.10.2024 19:00 Uhr
H
DJK Ampferbach 2 (1)
02.11.2024 19:15 Uhr
A
TSV Burgebrach 3 (4)
10.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Lisberg 2/Trabelsdorf 2 (3)
16.11.2024 17:45 Uhr
H
(SG) Stappenbach 2/Vorra 2 (6)
22.03.2025 17:45 Uhr
H
SV Schönbrunn 2 (2)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Burgwindheim 2/Koppenwind 2 (9)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
DJK Steinsdorf (5)
10.05.2025 17:00 Uhr
A
(SG) Herrnsdorf 2/SV Steppach 2 (7)
17.05.2025 13:00 Uhr
A
SV Reundorf 2 (8)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
DJK Ampferbach 2
1
7:0
3
2
SV Schönbrunn 2
1
7:4
3
3
Lisberg/Trabelsd. 2
1
3:2
3
4
TSV Burgebrach 3
(A)
0
0:0
0
5
DJK Steinsdorf
0
0:0
0
6
Stappenbach/Vorra 2
(N)
0
0:0
0
7
Herrnsdorf/Stepp.
0
0:0
0
8
SV Reundorf 2
1
2:3
0
9
Burgwind./Koppenw. 2
1
4:7
0
10
ASV/DJK Gaustadt
(N)
1
0:7
0
Bei zwei punktgleichen Teams: Entscheidungsspiel / bei drei und mehr punktgleichen Teams: direkter Vergleich
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
DJK Ampferbach 2
1
7:0
3
2
DJK Steinsdorf
0
0:0
0
3
SV Schönbrunn 2
0
0:0
0
4
TSV Burgebrach 3
(A)
0
0:0
0
5
Lisberg/Trabelsd. 2
0
0:0
0
6
ASV/DJK Gaustadt
(N)
0
0:0
0
7
Stappenbach/Vorra 2
(N)
0
0:0
0
8
Herrnsdorf/Stepp.
0
0:0
0
9
SV Reundorf 2
1
2:3
0
10
Burgwind./Koppenw. 2
1
4:7
0
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SV Schönbrunn 2
1
7:4
3
2
Lisberg/Trabelsd. 2
1
3:2
3
3
DJK Steinsdorf
0
0:0
0
4
SV Reundorf 2
0
0:0
0
5
TSV Burgebrach 3
(A)
0
0:0
0
6
DJK Ampferbach 2
0
0:0
0
7
Burgwind./Koppenw. 2
0
0:0
0
8
Stappenbach/Vorra 2
(N)
0
0:0
0
9
Herrnsdorf/Stepp.
0
0:0
0
10
ASV/DJK Gaustadt
(N)
1
0:7
0