B-Klasse 2 Bamberg, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal 24/25
Quali 2. Runde Verbandspokal 24/25
Quali 3. Runde Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
B-Klasse 2 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
(SG) Pödeldorf/Naisa 2
Platz 1, 6 Punkte, 11:5 Tore
18.08.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Scheßlitz 3/Zeckendorf 3/Stübig 1 (3)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
SV Memmelsdorf 2 (9)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
DJK Teuchatz 2 (8)
29.09.2024 15:30 Uhr
H
(SG) Melkendorf 2/Roßdorf a.F. 2 (6)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Drosendorf 2/Merkendorf 3 (4)
12.10.2024 14:00 Uhr
A
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (5)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2 (7)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Scheßlitz 3/Zeckendorf 3/Stübig 1 (3)
09.11.2024 16:30 Uhr
A
(SG) Drosendorf 2/Merkendorf 3 (4)
17.11.2024 14:00 Uhr
H
SC Lichteneiche 2 (2)
16.03.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Melkendorf 2/Roßdorf a.F. 2 (6)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf 2 (9)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
DJK Teuchatz 2 (8)
17.05.2025 14:00 Uhr
H
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (5)
SC Lichteneiche 2
Platz 2, 6 Punkte, 13:8 Tore
23.08.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Melkendorf 2/Roßdorf a.F. 2 (6)
31.08.2024 16:30 Uhr
A
(SG) Drosendorf 2/Merkendorf 3 (4)
13.09.2024 18:00 Uhr
H
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2 (7)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
SV Memmelsdorf 2 (9)
05.10.2024 15:00 Uhr
H
DJK Teuchatz 2 (8)
25.10.2024 18:30 Uhr
H
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (5)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2 (7)
08.11.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Scheßlitz 3/Zeckendorf 3/Stübig 1 (3)
17.11.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Pödeldorf/Naisa 2 (1)
30.03.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Melkendorf 2/Roßdorf a.F. 2 (6)
11.04.2025 18:30 Uhr
H
(SG) Drosendorf 2/Merkendorf 3 (4)
02.05.2025 18:30 Uhr
H
SV Memmelsdorf 2 (9)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
DJK Teuchatz 2 (8)
(SG) Scheßlitz 3/Zeckendorf 3/Stübig 1
Platz 3, 3 Punkte, 6:4 Tore
11.08.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Melkendorf 2/Roßdorf a.F. 2 (6)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Pödeldorf/Naisa 2 (1)
08.09.2024 14:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf 2 (9)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
DJK Teuchatz 2 (8)
06.10.2024 13:00 Uhr
H
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (5)
13.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2 (7)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Pödeldorf/Naisa 2 (1)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Drosendorf 2/Merkendorf 3 (4)
08.11.2024 18:30 Uhr
A
SC Lichteneiche 2 (2)
17.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Melkendorf 2/Roßdorf a.F. 2 (6)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Memmelsdorf 2 (9)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
DJK Teuchatz 2 (8)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (5)
17.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2 (7)
(SG) Drosendorf 2/Merkendorf 3
Platz 4, 1 Punkte, 4:7 Tore
31.08.2024 16:30 Uhr
H
SC Lichteneiche 2 (2)
08.09.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Melkendorf 2/Roßdorf a.F. 2 (6)
21.09.2024 16:30 Uhr
H
SV Memmelsdorf 2 (9)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
DJK Teuchatz 2 (8)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Pödeldorf/Naisa 2 (1)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (5)
26.10.2024 16:30 Uhr
H
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2 (7)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Scheßlitz 3/Zeckendorf 3/Stübig 1 (3)
09.11.2024 16:30 Uhr
H
(SG) Pödeldorf/Naisa 2 (1)
22.03.2025 16:30 Uhr
H
(SG) Melkendorf 2/Roßdorf a.F. 2 (6)
11.04.2025 18:30 Uhr
A
SC Lichteneiche 2 (2)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Memmelsdorf 2 (9)
03.05.2025 16:30 Uhr
H
DJK Teuchatz 2 (8)
FSV Freienfels/Krögelstein 2
Platz 5, 1 Punkte, 4:11 Tore
24.08.2024 14:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf 2 (9)
01.09.2024 13:00 Uhr
A
DJK Teuchatz 2 (8)
13.09.2024 18:30 Uhr
A
(SG) Melkendorf 2/Roßdorf a.F. 2 (6)
28.09.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2 (7)
06.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Scheßlitz 3/Zeckendorf 3/Stübig 1 (3)
12.10.2024 14:00 Uhr
H
(SG) Pödeldorf/Naisa 2 (1)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Drosendorf 2/Merkendorf 3 (4)
25.10.2024 18:30 Uhr
A
SC Lichteneiche 2 (2)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Melkendorf 2/Roßdorf a.F. 2 (6)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Memmelsdorf 2 (9)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
DJK Teuchatz 2 (8)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2 (7)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Scheßlitz 3/Zeckendorf 3/Stübig 1 (3)
17.05.2025 14:00 Uhr
A
(SG) Pödeldorf/Naisa 2 (1)
(SG) Melkendorf 2/Roßdorf a.F. 2
Platz 6, 1 Punkte, 2:2 Tore
11.08.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Scheßlitz 3/Zeckendorf 3/Stübig 1 (3)
23.08.2024 18:30 Uhr
A
SC Lichteneiche 2 (2)
08.09.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Drosendorf 2/Merkendorf 3 (4)
13.09.2024 18:30 Uhr
H
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (5)
29.09.2024 15:30 Uhr
A
(SG) Pödeldorf/Naisa 2 (1)
06.10.2024 16:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf 2 (9)
13.10.2024 13:00 Uhr
A
DJK Teuchatz 2 (8)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (5)
09.11.2024 16:00 Uhr
H
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2 (7)
17.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Scheßlitz 3/Zeckendorf 3/Stübig 1 (3)
16.03.2025 16:00 Uhr
H
(SG) Pödeldorf/Naisa 2 (1)
22.03.2025 16:30 Uhr
A
(SG) Drosendorf 2/Merkendorf 3 (4)
30.03.2025 16:00 Uhr
H
SC Lichteneiche 2 (2)
09.05.2025 18:30 Uhr
A
SV Memmelsdorf 2 (9)
17.05.2025 14:00 Uhr
H
DJK Teuchatz 2 (8)
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2
Platz 7, 1 Punkte, 5:8 Tore
01.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf 2 (9)
07.09.2024 15:00 Uhr
H
DJK Teuchatz 2 (8)
13.09.2024 18:00 Uhr
A
SC Lichteneiche 2 (2)
28.09.2024 14:00 Uhr
A
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (5)
13.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Scheßlitz 3/Zeckendorf 3/Stübig 1 (3)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Pödeldorf/Naisa 2 (1)
26.10.2024 16:30 Uhr
A
(SG) Drosendorf 2/Merkendorf 3 (4)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
SC Lichteneiche 2 (2)
09.11.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Melkendorf 2/Roßdorf a.F. 2 (6)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Memmelsdorf 2 (9)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
DJK Teuchatz 2 (8)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (5)
17.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Scheßlitz 3/Zeckendorf 3/Stübig 1 (3)
DJK Teuchatz 2
Platz 8, 0 Punkte, 0:0 Tore
18.08.2024 13:00 Uhr
A
SV Memmelsdorf 2 (9)
01.09.2024 13:00 Uhr
H
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (5)
07.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2 (7)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Scheßlitz 3/Zeckendorf 3/Stübig 1 (3)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Pödeldorf/Naisa 2 (1)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Drosendorf 2/Merkendorf 3 (4)
05.10.2024 15:00 Uhr
A
SC Lichteneiche 2 (2)
13.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Melkendorf 2/Roßdorf a.F. 2 (6)
17.11.2024 12:00 Uhr
H
SV Memmelsdorf 2 (9)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (5)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2 (7)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Scheßlitz 3/Zeckendorf 3/Stübig 1 (3)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Pödeldorf/Naisa 2 (1)
03.05.2025 16:30 Uhr
A
(SG) Drosendorf 2/Merkendorf 3 (4)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
SC Lichteneiche 2 (2)
17.05.2025 14:00 Uhr
A
(SG) Melkendorf 2/Roßdorf a.F. 2 (6)
SV Memmelsdorf 2
Platz 9, 0 Punkte, 0:0 Tore
18.08.2024 13:00 Uhr
H
DJK Teuchatz 2 (8)
24.08.2024 14:00 Uhr
A
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (5)
01.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2 (7)
08.09.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Scheßlitz 3/Zeckendorf 3/Stübig 1 (3)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Pödeldorf/Naisa 2 (1)
21.09.2024 16:30 Uhr
A
(SG) Drosendorf 2/Merkendorf 3 (4)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
SC Lichteneiche 2 (2)
06.10.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Melkendorf 2/Roßdorf a.F. 2 (6)
17.11.2024 12:00 Uhr
A
DJK Teuchatz 2 (8)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
FSV Freienfels/Krögelstein 2 (5)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Mistendorf 2/Geisfeld 2 (7)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Scheßlitz 3/Zeckendorf 3/Stübig 1 (3)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Pödeldorf/Naisa 2 (1)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Drosendorf 2/Merkendorf 3 (4)
02.05.2025 18:30 Uhr
A
SC Lichteneiche 2 (2)
09.05.2025 18:30 Uhr
H
(SG) Melkendorf 2/Roßdorf a.F. 2 (6)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Pödeldorf/Naisa 2
2
11:5
6
2
Lichteneiche 2
3
13:8
6
3
Scheßl./Zeckend./Stü
2
6:4
3
4
Drosendorf/Merkend.2
2
4:7
1
5
FSV Freienf./Krög. 2
2
4:11
1
6
Melkendorf/Roßdorf 2
1
2:2
1
7
Mistendorf/Geisfeld
2
5:8
1
8
DJK Teuchatz 2
0
0:0
0
9
SV Memmelsdorf 2
0
0:0
0
Bei zwei punktgleichen Teams: Entscheidungsspiel / bei drei und mehr punktgleichen Teams: direkter Vergleich
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Pödeldorf/Naisa 2
1
6:3
3
2
Mistendorf/Geisfeld
1
2:2
1
3
Drosendorf/Merkend.2
2
4:7
1
4
Melkendorf/Roßdorf 2
0
0:0
0
5
SV Memmelsdorf 2
0
0:0
0
6
DJK Teuchatz 2
0
0:0
0
7
Scheßl./Zeckend./Stü
1
2:3
0
8
Lichteneiche 2
1
2:5
0
9
FSV Freienf./Krög. 2
1
1:8
0
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Lichteneiche 2
2
11:3
6
2
Pödeldorf/Naisa 2
1
5:2
3
3
Scheßl./Zeckend./Stü
1
4:1
3
4
FSV Freienf./Krög. 2
1
3:3
1
5
Melkendorf/Roßdorf 2
1
2:2
1
6
SV Memmelsdorf 2
0
0:0
0
7
Drosendorf/Merkend.2
0
0:0
0
8
DJK Teuchatz 2
0
0:0
0
9
Mistendorf/Geisfeld
1
3:6
0