B-Klasse 1 Bamberg, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Bayreuth-Kulmbach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NO
BLO
KL2
KK4
KK5
A5
A6
A7
BK Res.
Verbandspokal 24/25
Quali 2. Runde Verbandspokal 24/25
Quali 3. Runde Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL O
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 2 O BT
KK Ost (M)
KG Ost (M)
KG 3
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Ratgeber
Service
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
B-Klasse 1 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
Post-SV Bamberg 3
Platz 1, 9 Punkte, 11:5 Tore
14.08.2024 18:30 Uhr
H
SpVgg Trunstadt 2 (9)
18.08.2024 17:00 Uhr
A
(SG) Reckendorf 2/Gerach 2 (11)
30.08.2024 18:30 Uhr
A
(SG) Dörfleins 3/FC Oberhaid 3 (6)
06.09.2024 18:30 Uhr
H
DJK Priegendorf 2 (7)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Lauter 2/Stettfeld 2 (4)
20.09.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Rentweinsdorf 2/Frickendorf 2 (10)
13.10.2024 13:00 Uhr
A
RSC Oberhaid 2 (2)
25.10.2024 18:30 Uhr
H
VfL Mürsbach 2 (8)
01.11.2024 18:30 Uhr
H
SV BW Sassendorf 2 (3)
10.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Sportfr. 2/BSC 2/FV 1912 Bamberg 2 (5)
16.03.2025 11:30 Uhr
A
SpVgg Trunstadt 2 (9)
21.03.2025 18:30 Uhr
H
(SG) Reckendorf 2/Gerach 2 (11)
04.04.2025 18:30 Uhr
H
(SG) Dörfleins 3/FC Oberhaid 3 (6)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
DJK Priegendorf 2 (7)
21.04.2025 12:00 Uhr
H
(SG) Lauter 2/Stettfeld 2 (4)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Rentweinsdorf 2/Frickendorf 2 (10)
18.05.2025 15:00 Uhr
H
RSC Oberhaid 2 (2)
RSC Oberhaid 2
Platz 2, 7 Punkte, 8:5 Tore
15.08.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Dörfleins 3/FC Oberhaid 3 (6)
18.08.2024 13:00 Uhr
A
DJK Priegendorf 2 (7)
24.08.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Lauter 2/Stettfeld 2 (4)
01.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Rentweinsdorf 2/Frickendorf 2 (10)
22.09.2024 13:00 Uhr
H
SV BW Sassendorf 2 (3)
06.10.2024 13:00 Uhr
A
VfL Mürsbach 2 (8)
13.10.2024 13:00 Uhr
H
Post-SV Bamberg 3 (1)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Sportfr. 2/BSC 2/FV 1912 Bamberg 2 (5)
03.11.2024 11:00 Uhr
H
SpVgg Trunstadt 2 (9)
09.11.2024 11:45 Uhr
A
(SG) Reckendorf 2/Gerach 2 (11)
14.03.2025 18:30 Uhr
A
(SG) Dörfleins 3/FC Oberhaid 3 (6)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
DJK Priegendorf 2 (7)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Lauter 2/Stettfeld 2 (4)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Rentweinsdorf 2/Frickendorf 2 (10)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
SV BW Sassendorf 2 (3)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
VfL Mürsbach 2 (8)
18.05.2025 15:00 Uhr
A
Post-SV Bamberg 3 (1)
SV BW Sassendorf 2
Platz 3, 5 Punkte, 10:15 Tore
22.08.2024 18:15 Uhr
A
(SG) Rentweinsdorf 2/Frickendorf 2 (10)
01.09.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Trunstadt 2 (9)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Reckendorf 2/Gerach 2 (11)
22.09.2024 13:00 Uhr
A
RSC Oberhaid 2 (2)
11.10.2024 18:30 Uhr
A
(SG) Dörfleins 3/FC Oberhaid 3 (6)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
VfL Mürsbach 2 (8)
27.10.2024 16:00 Uhr
H
DJK Priegendorf 2 (7)
01.11.2024 18:30 Uhr
A
Post-SV Bamberg 3 (1)
10.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Lauter 2/Stettfeld 2 (4)
17.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Sportfr. 2/BSC 2/FV 1912 Bamberg 2 (5)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Rentweinsdorf 2/Frickendorf 2 (10)
06.04.2025 12:30 Uhr
A
SpVgg Trunstadt 2 (9)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
(SG) Reckendorf 2/Gerach 2 (11)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
RSC Oberhaid 2 (2)
18.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Dörfleins 3/FC Oberhaid 3 (6)
(SG) Lauter 2/Stettfeld 2
Platz 4, 4 Punkte, 7:3 Tore
14.08.2024 18:30 Uhr
A
DJK Priegendorf 2 (7)
24.08.2024 15:00 Uhr
A
RSC Oberhaid 2 (2)
04.09.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Rentweinsdorf 2/Frickendorf 2 (10)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
VfL Mürsbach 2 (8)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
Post-SV Bamberg 3 (1)
22.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Sportfr. 2/BSC 2/FV 1912 Bamberg 2 (5)
06.10.2024 12:30 Uhr
A
SpVgg Trunstadt 2 (9)
13.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Reckendorf 2/Gerach 2 (11)
25.10.2024 18:30 Uhr
A
(SG) Dörfleins 3/FC Oberhaid 3 (6)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
DJK Priegendorf 2 (7)
10.11.2024 12:00 Uhr
H
SV BW Sassendorf 2 (3)
17.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Rentweinsdorf 2/Frickendorf 2 (10)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
RSC Oberhaid 2 (2)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
VfL Mürsbach 2 (8)
21.04.2025 12:00 Uhr
A
Post-SV Bamberg 3 (1)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Sportfr. 2/BSC 2/FV 1912 Bamberg 2 (5)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
SpVgg Trunstadt 2 (9)
17.05.2025 12:45 Uhr
A
(SG) Reckendorf 2/Gerach 2 (11)
(SG) Sportfr. 2/BSC 2/FV 1912 Bamberg 2
Platz 5, 4 Punkte, 12:12 Tore
18.08.2024 12:30 Uhr
A
SpVgg Trunstadt 2 (9)
25.08.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Reckendorf 2/Gerach 2 (11)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Dörfleins 3/FC Oberhaid 3 (6)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
DJK Priegendorf 2 (7)
22.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Lauter 2/Stettfeld 2 (4)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Rentweinsdorf 2/Frickendorf 2 (10)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
RSC Oberhaid 2 (2)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
VfL Mürsbach 2 (8)
10.11.2024 12:00 Uhr
H
Post-SV Bamberg 3 (1)
17.11.2024 12:00 Uhr
H
SV BW Sassendorf 2 (3)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
SpVgg Trunstadt 2 (9)
30.03.2025 12:45 Uhr
A
(SG) Reckendorf 2/Gerach 2 (11)
12.04.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Dörfleins 3/FC Oberhaid 3 (6)
19.04.2025 14:00 Uhr
H
DJK Priegendorf 2 (7)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Lauter 2/Stettfeld 2 (4)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Rentweinsdorf 2/Frickendorf 2 (10)
(SG) Dörfleins 3/FC Oberhaid 3
Platz 6, 3 Punkte, 11:5 Tore
15.08.2024 18:30 Uhr
A
RSC Oberhaid 2 (2)
18.08.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Rentweinsdorf 2/Frickendorf 2 (10)
25.08.2024 13:00 Uhr
A
VfL Mürsbach 2 (8)
30.08.2024 18:30 Uhr
H
Post-SV Bamberg 3 (1)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Sportfr. 2/BSC 2/FV 1912 Bamberg 2 (5)
22.09.2024 12:30 Uhr
A
SpVgg Trunstadt 2 (9)
27.09.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Reckendorf 2/Gerach 2 (11)
11.10.2024 18:30 Uhr
H
SV BW Sassendorf 2 (3)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
DJK Priegendorf 2 (7)
25.10.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Lauter 2/Stettfeld 2 (4)
01.11.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Rentweinsdorf 2/Frickendorf 2 (10)
14.03.2025 18:30 Uhr
H
RSC Oberhaid 2 (2)
28.03.2025 18:30 Uhr
H
VfL Mürsbach 2 (8)
04.04.2025 18:30 Uhr
A
Post-SV Bamberg 3 (1)
12.04.2025 16:00 Uhr
H
(SG) Sportfr. 2/BSC 2/FV 1912 Bamberg 2 (5)
26.04.2025 16:00 Uhr
H
SpVgg Trunstadt 2 (9)
04.05.2025 17:00 Uhr
A
(SG) Reckendorf 2/Gerach 2 (11)
18.05.2025 13:00 Uhr
A
SV BW Sassendorf 2 (3)
DJK Priegendorf 2
Platz 7, 3 Punkte, 7:11 Tore
14.08.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Lauter 2/Stettfeld 2 (4)
18.08.2024 13:00 Uhr
H
RSC Oberhaid 2 (2)
01.09.2024 13:00 Uhr
H
VfL Mürsbach 2 (8)
06.09.2024 18:30 Uhr
A
Post-SV Bamberg 3 (1)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Rentweinsdorf 2/Frickendorf 2 (10)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Sportfr. 2/BSC 2/FV 1912 Bamberg 2 (5)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
SpVgg Trunstadt 2 (9)
06.10.2024 12:45 Uhr
A
(SG) Reckendorf 2/Gerach 2 (11)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Dörfleins 3/FC Oberhaid 3 (6)
27.10.2024 16:00 Uhr
A
SV BW Sassendorf 2 (3)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
(SG) Lauter 2/Stettfeld 2 (4)
10.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Rentweinsdorf 2/Frickendorf 2 (10)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
RSC Oberhaid 2 (2)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
VfL Mürsbach 2 (8)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
Post-SV Bamberg 3 (1)
19.04.2025 14:00 Uhr
A
(SG) Sportfr. 2/BSC 2/FV 1912 Bamberg 2 (5)
04.05.2025 13:30 Uhr
A
SpVgg Trunstadt 2 (9)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Reckendorf 2/Gerach 2 (11)
VfL Mürsbach 2
Platz 8, 2 Punkte, 8:15 Tore
15.08.2024 16:30 Uhr
H
(SG) Reckendorf 2/Gerach 2 (11)
25.08.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Dörfleins 3/FC Oberhaid 3 (6)
01.09.2024 13:00 Uhr
A
DJK Priegendorf 2 (7)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Lauter 2/Stettfeld 2 (4)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Rentweinsdorf 2/Frickendorf 2 (10)
06.10.2024 13:00 Uhr
H
RSC Oberhaid 2 (2)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
SV BW Sassendorf 2 (3)
25.10.2024 18:30 Uhr
A
Post-SV Bamberg 3 (1)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Sportfr. 2/BSC 2/FV 1912 Bamberg 2 (5)
17.11.2024 12:00 Uhr
H
SpVgg Trunstadt 2 (9)
16.03.2025 12:45 Uhr
A
(SG) Reckendorf 2/Gerach 2 (11)
28.03.2025 18:30 Uhr
A
(SG) Dörfleins 3/FC Oberhaid 3 (6)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
DJK Priegendorf 2 (7)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Lauter 2/Stettfeld 2 (4)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
(SG) Rentweinsdorf 2/Frickendorf 2 (10)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
RSC Oberhaid 2 (2)
SpVgg Trunstadt 2
Platz 9, 1 Punkte, 4:5 Tore
14.08.2024 18:30 Uhr
A
Post-SV Bamberg 3 (1)
18.08.2024 12:30 Uhr
H
(SG) Sportfr. 2/BSC 2/FV 1912 Bamberg 2 (5)
01.09.2024 16:00 Uhr
A
SV BW Sassendorf 2 (3)
08.09.2024 12:30 Uhr
H
(SG) Reckendorf 2/Gerach 2 (11)
22.09.2024 12:30 Uhr
H
(SG) Dörfleins 3/FC Oberhaid 3 (6)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
DJK Priegendorf 2 (7)
06.10.2024 12:30 Uhr
H
(SG) Lauter 2/Stettfeld 2 (4)
13.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Rentweinsdorf 2/Frickendorf 2 (10)
03.11.2024 11:00 Uhr
A
RSC Oberhaid 2 (2)
17.11.2024 12:00 Uhr
A
VfL Mürsbach 2 (8)
16.03.2025 11:30 Uhr
H
Post-SV Bamberg 3 (1)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Sportfr. 2/BSC 2/FV 1912 Bamberg 2 (5)
06.04.2025 12:30 Uhr
H
SV BW Sassendorf 2 (3)
13.04.2025 17:00 Uhr
A
(SG) Reckendorf 2/Gerach 2 (11)
26.04.2025 16:00 Uhr
A
(SG) Dörfleins 3/FC Oberhaid 3 (6)
04.05.2025 13:30 Uhr
H
DJK Priegendorf 2 (7)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Lauter 2/Stettfeld 2 (4)
17.05.2025 12:45 Uhr
H
(SG) Rentweinsdorf 2/Frickendorf 2 (10)
(SG) Rentweinsdorf 2/Frickendorf 2
Platz 10, 0 Punkte, 0:0 Tore
18.08.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Dörfleins 3/FC Oberhaid 3 (6)
22.08.2024 18:15 Uhr
H
SV BW Sassendorf 2 (3)
29.08.2024 18:30 Uhr
A
(SG) Reckendorf 2/Gerach 2 (11)
01.09.2024 13:00 Uhr
H
RSC Oberhaid 2 (2)
04.09.2024 18:30 Uhr
A
(SG) Lauter 2/Stettfeld 2 (4)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
DJK Priegendorf 2 (7)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
VfL Mürsbach 2 (8)
20.09.2024 18:30 Uhr
A
Post-SV Bamberg 3 (1)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Sportfr. 2/BSC 2/FV 1912 Bamberg 2 (5)
13.10.2024 13:00 Uhr
H
SpVgg Trunstadt 2 (9)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Reckendorf 2/Gerach 2 (11)
01.11.2024 18:30 Uhr
A
(SG) Dörfleins 3/FC Oberhaid 3 (6)
10.11.2024 12:00 Uhr
A
DJK Priegendorf 2 (7)
17.11.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Lauter 2/Stettfeld 2 (4)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
SV BW Sassendorf 2 (3)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
RSC Oberhaid 2 (2)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
VfL Mürsbach 2 (8)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
Post-SV Bamberg 3 (1)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Sportfr. 2/BSC 2/FV 1912 Bamberg 2 (5)
17.05.2025 12:45 Uhr
A
SpVgg Trunstadt 2 (9)
(SG) Reckendorf 2/Gerach 2
Platz 11, 0 Punkte, 1:3 Tore
15.08.2024 16:30 Uhr
A
VfL Mürsbach 2 (8)
18.08.2024 17:00 Uhr
H
Post-SV Bamberg 3 (1)
25.08.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Sportfr. 2/BSC 2/FV 1912 Bamberg 2 (5)
29.08.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Rentweinsdorf 2/Frickendorf 2 (10)
08.09.2024 12:30 Uhr
A
SpVgg Trunstadt 2 (9)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
SV BW Sassendorf 2 (3)
27.09.2024 18:30 Uhr
A
(SG) Dörfleins 3/FC Oberhaid 3 (6)
06.10.2024 12:45 Uhr
H
DJK Priegendorf 2 (7)
13.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Lauter 2/Stettfeld 2 (4)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Rentweinsdorf 2/Frickendorf 2 (10)
09.11.2024 11:45 Uhr
H
RSC Oberhaid 2 (2)
16.03.2025 12:45 Uhr
H
VfL Mürsbach 2 (8)
21.03.2025 18:30 Uhr
A
Post-SV Bamberg 3 (1)
30.03.2025 12:45 Uhr
H
(SG) Sportfr. 2/BSC 2/FV 1912 Bamberg 2 (5)
13.04.2025 17:00 Uhr
H
SpVgg Trunstadt 2 (9)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
SV BW Sassendorf 2 (3)
04.05.2025 17:00 Uhr
H
(SG) Dörfleins 3/FC Oberhaid 3 (6)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
DJK Priegendorf 2 (7)
17.05.2025 12:45 Uhr
H
(SG) Lauter 2/Stettfeld 2 (4)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Post-SV Bamberg 3
3
11:5
9
2
RSC Oberhaid 2
3
8:5
7
3
SV BW Sassendorf 2
5
10:15
5
4
Lauter/Stettfeld
2
7:3
4
5
Sportfr./BSC/12er 2
4
12:12
4
6
Dörfleins/FC Oberh.
2
11:5
3
7
DJK Priegendorf 2
2
7:11
3
8
VfL Mürsbach 2
4
8:15
2
9
SpVgg Trunstadt 2
2
4:5
1
10
R'weinsd./Frickend.2
0
0:0
0
11
Reckendorf/Gerach
1
1:3
0
Bei zwei punktgleichen Teams: Entscheidungsspiel / bei drei und mehr punktgleichen Teams: direkter Vergleich
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SV BW Sassendorf 2
4
9:8
5
2
Sportfr./BSC/12er 2
2
9:5
4
3
Dörfleins/FC Oberh.
1
10:0
3
4
DJK Priegendorf 2
1
7:1
3
5
Lauter/Stettfeld
1
5:1
3
6
Post-SV Bamberg 3
1
4:2
3
7
RSC Oberhaid 2
1
3:1
3
8
SpVgg Trunstadt 2
2
4:5
1
9
Reckendorf/Gerach
0
0:0
0
10
R'weinsd./Frickend.2
0
0:0
0
11
VfL Mürsbach 2
1
1:4
0
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Post-SV Bamberg 3
2
7:3
6
2
RSC Oberhaid 2
2
5:4
4
3
VfL Mürsbach 2
3
7:11
2
4
Lauter/Stettfeld
1
2:2
1
5
SpVgg Trunstadt 2
0
0:0
0
6
R'weinsd./Frickend.2
0
0:0
0
7
Reckendorf/Gerach
1
1:3
0
8
Sportfr./BSC/12er 2
2
3:7
0
9
Dörfleins/FC Oberh.
1
1:5
0
10
SV BW Sassendorf 2
1
1:7
0
11
DJK Priegendorf 2
1
0:10
0