Kreisklasse 5 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Senioren
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
KK5
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A1 Res
A2 Res
Verbandspokal 24/25
Quali 2. Runde Verbandspokal 24/25
Quali 3. Runde Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1 (Ü32)
BL2 (Ü32)
KL1 (Ü32)
KL2 (Ü32)
KL3 (Ü32)
KL4 (Ü32)
KL5 (Ü32)
KK1 (Ü32)
KK2 (Ü32)
KK3 (Ü32)
KK4 (Ü32)
A1 (Ü32)
A2 (Ü32)
Kreispokal Ü32
BL (Ü40)
A1 (Ü40)
A2 (Ü40)
Kreispokal Ü40
BL (Ü45)
A1 (Ü45)
Kreispokal Ü45
News
LL N
BOL Mfr
KL W
KL O
KK
KG
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Kreisklasse 5 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
(SG) Betzenstein/Bronn
Platz 1, 0 Punkte, 0:0 Tore
11.08.2024 15:00 Uhr
H
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
17.08.2024 17:30 Uhr
A
SV Gößweinstein (3)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
01.09.2024 13:00 Uhr
H
Hiltpoltsteiner SV (5)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Pegnitz (11)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Osternohe (10)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Hedersdorf (4)
03.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Elbersberg (2)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
FC Troschenreuth (14)
17.10.2024 18:30 Uhr
A
ASV Michelfeld (8)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
TSC Pottenstein (12)
03.11.2024 14:30 Uhr
A
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
10.11.2024 14:30 Uhr
H
SV Gößweinstein (3)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Elbersberg (2)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
Hiltpoltsteiner SV (5)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
FC Pegnitz (11)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Osternohe (10)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
FC Hedersdorf (4)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
FC Troschenreuth (14)
18.05.2025 15:00 Uhr
H
ASV Michelfeld (8)
25.05.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
01.06.2025 15:00 Uhr
H
TSC Pottenstein (12)
TSV Elbersberg
Platz 2, 0 Punkte, 0:0 Tore
11.08.2024 15:00 Uhr
A
SV Osternohe (10)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
FC Hedersdorf (4)
25.08.2024 17:00 Uhr
A
FC Troschenreuth (14)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
TSC Pottenstein (12)
14.09.2024 16:00 Uhr
A
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
20.09.2024 18:00 Uhr
H
SV Gößweinstein (3)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
03.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
ASV Michelfeld (8)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
Hiltpoltsteiner SV (5)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Pegnitz (11)
03.11.2024 14:30 Uhr
H
SV Osternohe (10)
10.11.2024 14:30 Uhr
A
FC Hedersdorf (4)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
FC Troschenreuth (14)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
TSC Pottenstein (12)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Gößweinstein (3)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
ASV Michelfeld (8)
18.05.2025 15:00 Uhr
A
Hiltpoltsteiner SV (5)
25.05.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
01.06.2025 15:00 Uhr
A
FC Pegnitz (11)
SV Gößweinstein
Platz 3, 0 Punkte, 0:0 Tore
11.08.2024 17:00 Uhr
A
FC Troschenreuth (14)
17.08.2024 17:30 Uhr
H
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
25.08.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
28.08.2024 18:30 Uhr
H
TSC Pottenstein (12)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
ASV Michelfeld (8)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
20.09.2024 18:00 Uhr
A
TSV Elbersberg (2)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
Hiltpoltsteiner SV (5)
06.10.2024 13:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Pegnitz (11)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Osternohe (10)
26.10.2024 13:00 Uhr
H
FC Hedersdorf (4)
03.11.2024 14:30 Uhr
H
FC Troschenreuth (14)
10.11.2024 14:30 Uhr
A
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
TSC Pottenstein (12)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
ASV Michelfeld (8)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Elbersberg (2)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
Hiltpoltsteiner SV (5)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
18.05.2025 15:00 Uhr
A
FC Pegnitz (11)
25.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Osternohe (10)
01.06.2025 15:00 Uhr
A
FC Hedersdorf (4)
FC Hedersdorf
Platz 4, 0 Punkte, 0:0 Tore
11.08.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
TSV Elbersberg (2)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
Hiltpoltsteiner SV (5)
28.08.2024 18:30 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Pegnitz (11)
03.09.2024 19:00 Uhr
A
SV Osternohe (10)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
ASV Michelfeld (8)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Troschenreuth (14)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
06.10.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
TSC Pottenstein (12)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
26.10.2024 13:00 Uhr
A
SV Gößweinstein (3)
03.11.2024 14:30 Uhr
A
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
10.11.2024 14:30 Uhr
H
TSV Elbersberg (2)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
Hiltpoltsteiner SV (5)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
FC Pegnitz (11)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Osternohe (10)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
ASV Michelfeld (8)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
FC Troschenreuth (14)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
18.05.2025 15:00 Uhr
H
TSC Pottenstein (12)
25.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
01.06.2025 15:00 Uhr
H
SV Gößweinstein (3)
Hiltpoltsteiner SV
Platz 5, 0 Punkte, 0:0 Tore
11.08.2024 15:00 Uhr
A
FC Pegnitz (11)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
SV Osternohe (10)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
FC Hedersdorf (4)
28.08.2024 18:30 Uhr
H
FC Troschenreuth (14)
01.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
TSC Pottenstein (12)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Gößweinstein (3)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Elbersberg (2)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
ASV Michelfeld (8)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
03.11.2024 14:30 Uhr
H
FC Pegnitz (11)
10.11.2024 14:30 Uhr
A
SV Osternohe (10)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
FC Hedersdorf (4)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
FC Troschenreuth (14)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
TSC Pottenstein (12)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Gößweinstein (3)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
18.05.2025 15:00 Uhr
H
TSV Elbersberg (2)
25.05.2025 15:00 Uhr
H
ASV Michelfeld (8)
01.06.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2
Platz 6, 0 Punkte, 0:0 Tore
11.08.2024 15:00 Uhr
A
ASV Michelfeld (8)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
FC Pegnitz (11)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
SV Osternohe (10)
28.08.2024 18:30 Uhr
H
FC Hedersdorf (4)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
FC Troschenreuth (14)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
22.09.2024 13:00 Uhr
H
TSC Pottenstein (12)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
06.10.2024 13:00 Uhr
H
SV Gößweinstein (3)
13.10.2024 15:30 Uhr
A
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Elbersberg (2)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
Hiltpoltsteiner SV (5)
03.11.2024 12:00 Uhr
H
ASV Michelfeld (8)
10.11.2024 14:30 Uhr
A
FC Pegnitz (11)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Osternohe (10)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
FC Hedersdorf (4)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
FC Troschenreuth (14)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
TSC Pottenstein (12)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Gößweinstein (3)
18.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
25.05.2025 15:00 Uhr
A
TSV Elbersberg (2)
01.06.2025 15:00 Uhr
H
Hiltpoltsteiner SV (5)
SV Kirchenbirkig-Regenthal
Platz 7, 0 Punkte, 0:0 Tore
11.08.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
16.08.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
22.08.2024 18:30 Uhr
A
TSC Pottenstein (12)
28.08.2024 18:30 Uhr
H
ASV Michelfeld (8)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Gößweinstein (3)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
14.09.2024 16:00 Uhr
H
TSV Elbersberg (2)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
Hiltpoltsteiner SV (5)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
FC Pegnitz (11)
12.10.2024 15:30 Uhr
H
SV Osternohe (10)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
FC Hedersdorf (4)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Troschenreuth (14)
03.11.2024 14:30 Uhr
H
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
10.11.2024 14:30 Uhr
A
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
TSC Pottenstein (12)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
ASV Michelfeld (8)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Gößweinstein (3)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Elbersberg (2)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
Hiltpoltsteiner SV (5)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
FC Pegnitz (11)
18.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Osternohe (10)
25.05.2025 15:00 Uhr
H
FC Hedersdorf (4)
01.06.2025 15:00 Uhr
A
FC Troschenreuth (14)
ASV Michelfeld
Platz 8, 0 Punkte, 0:0 Tore
11.08.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
TSC Pottenstein (12)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
FC Pegnitz (11)
28.08.2024 18:30 Uhr
A
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Osternohe (10)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Gößweinstein (3)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Hedersdorf (4)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Troschenreuth (14)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Elbersberg (2)
17.10.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
Hiltpoltsteiner SV (5)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
03.11.2024 12:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
10.11.2024 14:30 Uhr
H
TSC Pottenstein (12)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
FC Pegnitz (11)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Osternohe (10)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Gößweinstein (3)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
FC Hedersdorf (4)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
FC Troschenreuth (14)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
TSV Elbersberg (2)
18.05.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
25.05.2025 15:00 Uhr
A
Hiltpoltsteiner SV (5)
01.06.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech
Platz 9, 0 Punkte, 0:0 Tore
11.08.2024 14:00 Uhr
H
TSC Pottenstein (12)
16.08.2024 18:30 Uhr
A
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
25.08.2024 14:00 Uhr
H
SV Gößweinstein (3)
28.08.2024 18:30 Uhr
A
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Elbersberg (2)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
Hiltpoltsteiner SV (5)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
FC Pegnitz (11)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Osternohe (10)
06.10.2024 14:00 Uhr
H
FC Hedersdorf (4)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Troschenreuth (14)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
ASV Michelfeld (8)
03.11.2024 14:30 Uhr
A
TSC Pottenstein (12)
10.11.2024 14:30 Uhr
H
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Gößweinstein (3)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV Elbersberg (2)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
Hiltpoltsteiner SV (5)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
FC Pegnitz (11)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Osternohe (10)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
FC Hedersdorf (4)
18.05.2025 15:00 Uhr
A
FC Troschenreuth (14)
25.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
01.06.2025 15:00 Uhr
A
ASV Michelfeld (8)
SV Osternohe
Platz 10, 0 Punkte, 0:0 Tore
11.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Elbersberg (2)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
Hiltpoltsteiner SV (5)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
28.08.2024 18:30 Uhr
A
FC Pegnitz (11)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
ASV Michelfeld (8)
03.09.2024 19:00 Uhr
H
FC Hedersdorf (4)
15.09.2024 17:00 Uhr
A
FC Troschenreuth (14)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
TSC Pottenstein (12)
12.10.2024 15:30 Uhr
A
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Gößweinstein (3)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
03.11.2024 14:30 Uhr
A
TSV Elbersberg (2)
10.11.2024 14:30 Uhr
H
Hiltpoltsteiner SV (5)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
FC Pegnitz (11)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
ASV Michelfeld (8)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
FC Hedersdorf (4)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
FC Troschenreuth (14)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
TSC Pottenstein (12)
18.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
25.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Gößweinstein (3)
01.06.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
FC Pegnitz
Platz 11, 0 Punkte, 0:0 Tore
11.08.2024 15:00 Uhr
H
Hiltpoltsteiner SV (5)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
ASV Michelfeld (8)
28.08.2024 18:30 Uhr
H
SV Osternohe (10)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
FC Hedersdorf (4)
08.09.2024 17:15 Uhr
H
FC Troschenreuth (14)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
TSC Pottenstein (12)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Gößweinstein (3)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Elbersberg (2)
03.11.2024 14:30 Uhr
A
Hiltpoltsteiner SV (5)
10.11.2024 14:30 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
ASV Michelfeld (8)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Osternohe (10)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
FC Hedersdorf (4)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
FC Troschenreuth (14)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
TSC Pottenstein (12)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
18.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Gößweinstein (3)
25.05.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
01.06.2025 15:00 Uhr
H
TSV Elbersberg (2)
TSC Pottenstein
Platz 12, 0 Punkte, 0:0 Tore
11.08.2024 14:00 Uhr
A
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
ASV Michelfeld (8)
22.08.2024 18:30 Uhr
H
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
28.08.2024 18:30 Uhr
A
SV Gößweinstein (3)
31.08.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Elbersberg (2)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
Hiltpoltsteiner SV (5)
22.09.2024 13:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Pegnitz (11)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Osternohe (10)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Hedersdorf (4)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
FC Troschenreuth (14)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
03.11.2024 14:30 Uhr
H
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
10.11.2024 14:30 Uhr
A
ASV Michelfeld (8)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Gößweinstein (3)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Elbersberg (2)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
Hiltpoltsteiner SV (5)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
FC Pegnitz (11)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Osternohe (10)
18.05.2025 15:00 Uhr
A
FC Hedersdorf (4)
25.05.2025 15:00 Uhr
H
FC Troschenreuth (14)
01.06.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
(SG) Oberes Pegnitztal
Platz 13, 0 Punkte, 0:0 Tore
11.08.2024 15:00 Uhr
A
FC Hedersdorf (4)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
28.08.2024 18:30 Uhr
H
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
31.08.2024 15:00 Uhr
A
TSC Pottenstein (12)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Gößweinstein (3)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
ASV Michelfeld (8)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Elbersberg (2)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
Hiltpoltsteiner SV (5)
13.10.2024 15:30 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Pegnitz (11)
23.10.2024 19:00 Uhr
H
FC Troschenreuth (14)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Osternohe (10)
03.11.2024 14:30 Uhr
H
FC Hedersdorf (4)
10.11.2024 14:30 Uhr
A
FC Troschenreuth (14)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
TSC Pottenstein (12)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Gößweinstein (3)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
ASV Michelfeld (8)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
TSV Elbersberg (2)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
Hiltpoltsteiner SV (5)
18.05.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
25.05.2025 15:00 Uhr
H
FC Pegnitz (11)
01.06.2025 15:00 Uhr
A
SV Osternohe (10)
FC Troschenreuth
Platz 14, 0 Punkte, 0:0 Tore
11.08.2024 17:00 Uhr
H
SV Gößweinstein (3)
25.08.2024 17:00 Uhr
H
TSV Elbersberg (2)
28.08.2024 18:30 Uhr
A
Hiltpoltsteiner SV (5)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
08.09.2024 17:15 Uhr
A
FC Pegnitz (11)
15.09.2024 17:00 Uhr
H
SV Osternohe (10)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
FC Hedersdorf (4)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
ASV Michelfeld (8)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
TSC Pottenstein (12)
23.10.2024 19:00 Uhr
A
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
03.11.2024 14:30 Uhr
A
SV Gößweinstein (3)
10.11.2024 14:30 Uhr
H
(SG) Oberes Pegnitztal (13)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV Elbersberg (2)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
Hiltpoltsteiner SV (5)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 2 (6)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
FC Pegnitz (11)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Osternohe (10)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
FC Hedersdorf (4)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
ASV Michelfeld (8)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
(SG) Betzenstein/Bronn (1)
18.05.2025 15:00 Uhr
H
(SG) Neuhaus-Rothenbruck/Plech (9)
25.05.2025 15:00 Uhr
A
TSC Pottenstein (12)
01.06.2025 15:00 Uhr
H
SV Kirchenbirkig-Regenthal (7)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Betzenstein/Bronn
0
0:0
0
2
TSV Elbersberg
0
0:0
0
3
SV Gößweinstein
0
0:0
0
4
FC Hedersdorf
0
0:0
0
5
Hiltpoltsteiner SV
0
0:0
0
6
SpVgg Hüttenb.-Si. 2
(N)
0
0:0
0
7
SV Kirchenbirkig-R.
0
0:0
0
8
ASV Michelfeld
0
0:0
0
9
Neuhaus-Roth./Plech
0
0:0
0
10
SV Osternohe
0
0:0
0
11
FC Pegnitz
0
0:0
0
12
TSC Pottenstein
(A)
0
0:0
0
13
Oberes Pegnitztal
0
0:0
0
14
FC Troschenreuth
(A)
0
0:0
0
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FC Hedersdorf
0
0:0
0
2
TSV Elbersberg
0
0:0
0
3
Hiltpoltsteiner SV
0
0:0
0
4
SV Gößweinstein
0
0:0
0
5
SV Kirchenbirkig-R.
0
0:0
0
6
TSC Pottenstein
(A)
0
0:0
0
7
ASV Michelfeld
0
0:0
0
8
SpVgg Hüttenb.-Si. 2
(N)
0
0:0
0
9
SV Osternohe
0
0:0
0
10
FC Troschenreuth
(A)
0
0:0
0
11
FC Pegnitz
0
0:0
0
12
Betzenstein/Bronn
0
0:0
0
13
Neuhaus-Roth./Plech
0
0:0
0
14
Oberes Pegnitztal
0
0:0
0
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FC Hedersdorf
0
0:0
0
2
TSV Elbersberg
0
0:0
0
3
Hiltpoltsteiner SV
0
0:0
0
4
SV Gößweinstein
0
0:0
0
5
SV Kirchenbirkig-R.
0
0:0
0
6
TSC Pottenstein
(A)
0
0:0
0
7
ASV Michelfeld
0
0:0
0
8
SpVgg Hüttenb.-Si. 2
(N)
0
0:0
0
9
SV Osternohe
0
0:0
0
10
FC Troschenreuth
(A)
0
0:0
0
11
FC Pegnitz
0
0:0
0
12
Betzenstein/Bronn
0
0:0
0
13
Neuhaus-Roth./Plech
0
0:0
0
14
Oberes Pegnitztal
0
0:0
0