- Restprogramm - anpfiff.info
Bayreuth-Kulmbach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NO
BLO
KL2
KK4
KK5
A5
A6
A7
Res KK4
Res A6
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL O
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 2 O BT
KK Ost (M)
KG Ost (M)
KG 3
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Ratgeber
Service
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
Kein Restprogramm hinterlegt.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
1. FC Redwitz
20
81:19
52
2
Nurn/Steinw./W'N'gr.
20
69:25
44
3
Steinb./Hess./Wilh.
20
57:26
40
4
Birnbaum 2/Neufang 3
20
61:31
36
5
Sei./Höfl./Fi. 2
20
48:45
36
6
FC Nordhalben 2
20
59:59
24
7
Haig/Mitwitz
20
43:57
22
8
SSV O-/U'langenst. 2
(N)
20
54:74
21
9
Gundelsd./Reitsch 2
20
25:50
19
10
Eb.2/Lau.2/Ludw.3
20
24:69
11
11
Hirschfeld/Steinbach
20
17:83
11
12
Knellend./Friesen 4
zg.
0
0:0
0
Bei zwei punktgleichen Teams: Entscheidungsspiel / bei drei und mehr punktgleichen Teams: direkter Vergleich
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
1. FC Redwitz
10
47:11
27
2
Steinb./Hess./Wilh.
10
33:9
25
3
Birnbaum 2/Neufang 3
10
38:8
24
4
Nurn/Steinw./W'N'gr.
10
27:9
23
5
Sei./Höfl./Fi. 2
10
22:22
22
6
Haig/Mitwitz
10
29:26
17
7
FC Nordhalben 2
10
29:30
14
8
SSV O-/U'langenst. 2
(N)
10
25:31
12
9
Gundelsd./Reitsch 2
10
14:26
11
10
Eb.2/Lau.2/Ludw.3
10
16:30
8
11
Hirschfeld/Steinbach
10
10:46
8
12
Knellend./Friesen 4
zg.
0
0:0
0
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
1. FC Redwitz
10
34:8
25
2
Nurn/Steinw./W'N'gr.
10
42:16
21
3
Steinb./Hess./Wilh.
10
24:17
15
4
Sei./Höfl./Fi. 2
10
26:23
14
5
Birnbaum 2/Neufang 3
10
23:23
12
6
FC Nordhalben 2
10
30:29
10
7
SSV O-/U'langenst. 2
(N)
10
29:43
9
8
Gundelsd./Reitsch 2
10
11:24
8
9
Haig/Mitwitz
10
14:31
5
10
Hirschfeld/Steinbach
10
7:37
3
11
Eb.2/Lau.2/Ludw.3
10
8:39
3
12
Knellend./Friesen 4
zg.
0
0:0
0