Landesliga Nord, weiblich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Franken
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
AH
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BuLi
2. Liga
3. Liga
REGL BAY
REGL N
REGL NO
REGL W
REGL SW
BAYL N
BAYL S
LL NW
LL NO
LL M
LL SW
LL SO
BL Ufr.W
BL Ufr.O
BL Ofr.W
BL Ofr.O
BL Mfr. N
BL Mfr. S
DFB-Pokal
Verbandspokal 24/25
Quali 2. Runde Verbandspokal 24/25
Quali 3. Runde Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
BuLi
2. BuLi
RL Süd
BAYL
LL Nord
BOL Ufr.
BOL Ofr.
BOL Mfr.
BL Ufr. 1
BL Ufr. 2
BL Ofr. W
BL Ofr. O
BL Mfr. 1
Verbandspokal
Bezirkspokal Ufr.
Bezirkspokal Ofr.
Bezirkspokal Mfr.
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. B - BL
Sen. C - BL
BuLi Grp. A
Grp. B
Grp. C
Grp. D
Grp. E
Grp. F
Grp. G
Grp. H
BAYL
LL N
BOL Ufr
BOL Ofr
BOL Mfr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Futsal REGL
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Meldungen
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Landesliga Nord
, weiblich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
DJK Don Bosco Bamberg
Platz 1, 0 Punkte, 0:0 Tore
01.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Neusorg (8)
07.09.2024 14:30 Uhr
A
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Leerstetten (7)
21.09.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Ebing (3)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen (4)
06.10.2024 13:00 Uhr
A
SpVgg Weißenstadt (12)
13.10.2024 13:00 Uhr
H
Schwabthaler SV (11)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Buch (2)
27.10.2024 13:00 Uhr
H
FC Ezelsdorf (5)
03.11.2024 13:00 Uhr
H
1. FC Nürnberg 2 (9)
09.11.2024 14:00 Uhr
A
SV Reitsch (10)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
SV Neusorg (8)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
12.04.2025 16:00 Uhr
A
SV Leerstetten (7)
19.04.2025 18:00 Uhr
H
SpVgg Ebing (3)
26.04.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Erlangen (4)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
SpVgg Weißenstadt (12)
10.05.2025 15:00 Uhr
A
Schwabthaler SV (11)
18.05.2025 13:00 Uhr
H
TSV Buch (2)
24.05.2025 16:00 Uhr
A
FC Ezelsdorf (5)
31.05.2025 16:00 Uhr
A
1. FC Nürnberg 2 (9)
07.06.2025 16:00 Uhr
H
SV Reitsch (10)
TSV Buch
Platz 2, 0 Punkte, 0:0 Tore
31.08.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Erlangen (4)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
Schwabthaler SV (11)
14.09.2024 16:00 Uhr
A
FC Ezelsdorf (5)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Reitsch (10)
28.09.2024 14:30 Uhr
A
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Ebing (3)
13.10.2024 13:00 Uhr
A
SpVgg Weißenstadt (12)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg (1)
27.10.2024 15:00 Uhr
H
1. FC Nürnberg 2 (9)
03.11.2024 13:00 Uhr
A
SV Neusorg (8)
10.11.2024 15:00 Uhr
H
SV Leerstetten (7)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen (4)
05.04.2025 15:00 Uhr
A
Schwabthaler SV (11)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
FC Ezelsdorf (5)
19.04.2025 18:00 Uhr
A
SV Reitsch (10)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
03.05.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Ebing (3)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Weißenstadt (12)
18.05.2025 13:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg (1)
24.05.2025 16:00 Uhr
A
1. FC Nürnberg 2 (9)
01.06.2025 15:00 Uhr
H
SV Neusorg (8)
07.06.2025 16:00 Uhr
A
SV Leerstetten (7)
SpVgg Ebing
Platz 3, 0 Punkte, 0:0 Tore
31.08.2024 16:00 Uhr
A
FC Ezelsdorf (5)
07.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Reitsch (10)
14.09.2024 14:30 Uhr
A
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
21.09.2024 15:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg (1)
28.09.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Weißenstadt (12)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Buch (2)
12.10.2024 13:00 Uhr
H
1. FC Nürnberg 2 (9)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
SV Neusorg (8)
26.10.2024 14:00 Uhr
H
SV Leerstetten (7)
02.11.2024 14:00 Uhr
A
SpVgg Erlangen (4)
09.11.2024 14:00 Uhr
H
Schwabthaler SV (11)
29.03.2025 15:00 Uhr
H
FC Ezelsdorf (5)
05.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Reitsch (10)
12.04.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
19.04.2025 18:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg (1)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
SpVgg Weißenstadt (12)
03.05.2025 15:00 Uhr
H
TSV Buch (2)
10.05.2025 16:00 Uhr
A
1. FC Nürnberg 2 (9)
17.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Neusorg (8)
24.05.2025 16:00 Uhr
A
SV Leerstetten (7)
31.05.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen (4)
07.06.2025 16:00 Uhr
A
Schwabthaler SV (11)
SpVgg Erlangen
Platz 4, 0 Punkte, 0:0 Tore
31.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Buch (2)
07.09.2024 16:00 Uhr
A
1. FC Nürnberg 2 (9)
14.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Neusorg (8)
21.09.2024 16:00 Uhr
A
SV Leerstetten (7)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg (1)
05.10.2024 15:00 Uhr
H
Schwabthaler SV (11)
13.10.2024 16:00 Uhr
A
FC Ezelsdorf (5)
19.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Reitsch (10)
26.10.2024 14:30 Uhr
A
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
02.11.2024 14:00 Uhr
H
SpVgg Ebing (3)
10.11.2024 13:00 Uhr
A
SpVgg Weißenstadt (12)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV Buch (2)
05.04.2025 15:00 Uhr
H
1. FC Nürnberg 2 (9)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
SV Neusorg (8)
19.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Leerstetten (7)
26.04.2025 15:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg (1)
03.05.2025 15:00 Uhr
A
Schwabthaler SV (11)
10.05.2025 15:00 Uhr
H
FC Ezelsdorf (5)
17.05.2025 16:00 Uhr
A
SV Reitsch (10)
24.05.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
31.05.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Ebing (3)
07.06.2025 16:00 Uhr
H
SpVgg Weißenstadt (12)
FC Ezelsdorf
Platz 5, 0 Punkte, 0:0 Tore
31.08.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Ebing (3)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
SpVgg Weißenstadt (12)
14.09.2024 16:00 Uhr
H
TSV Buch (2)
28.09.2024 16:00 Uhr
H
SV Neusorg (8)
05.10.2024 16:00 Uhr
A
SV Leerstetten (7)
13.10.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen (4)
19.10.2024 15:00 Uhr
A
Schwabthaler SV (11)
27.10.2024 13:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg (1)
02.11.2024 14:00 Uhr
H
SV Reitsch (10)
09.11.2024 14:00 Uhr
A
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
16.11.2024 16:00 Uhr
A
1. FC Nürnberg 2 (9)
29.03.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Ebing (3)
05.04.2025 16:00 Uhr
H
SpVgg Weißenstadt (12)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Buch (2)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
1. FC Nürnberg 2 (9)
26.04.2025 16:00 Uhr
A
SV Neusorg (8)
03.05.2025 16:00 Uhr
H
SV Leerstetten (7)
10.05.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Erlangen (4)
17.05.2025 16:00 Uhr
H
Schwabthaler SV (11)
24.05.2025 16:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg (1)
31.05.2025 16:00 Uhr
A
SV Reitsch (10)
07.06.2025 16:00 Uhr
H
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
SpVgg Greuther Fürth 2
Platz 6, 0 Punkte, 0:0 Tore
31.08.2024 16:00 Uhr
A
SV Reitsch (10)
07.09.2024 14:30 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg (1)
14.09.2024 14:30 Uhr
H
SpVgg Ebing (3)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Weißenstadt (12)
28.09.2024 14:30 Uhr
H
TSV Buch (2)
05.10.2024 16:00 Uhr
A
1. FC Nürnberg 2 (9)
12.10.2024 13:00 Uhr
H
SV Neusorg (8)
19.10.2024 16:00 Uhr
A
SV Leerstetten (7)
26.10.2024 14:30 Uhr
H
SpVgg Erlangen (4)
02.11.2024 14:00 Uhr
A
Schwabthaler SV (11)
09.11.2024 14:00 Uhr
H
FC Ezelsdorf (5)
29.03.2025 14:30 Uhr
H
SV Reitsch (10)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg (1)
12.04.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Ebing (3)
19.04.2025 14:30 Uhr
H
SpVgg Weißenstadt (12)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Buch (2)
03.05.2025 14:30 Uhr
H
1. FC Nürnberg 2 (9)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
SV Neusorg (8)
17.05.2025 14:30 Uhr
H
SV Leerstetten (7)
24.05.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Erlangen (4)
31.05.2025 14:30 Uhr
H
Schwabthaler SV (11)
07.06.2025 16:00 Uhr
A
FC Ezelsdorf (5)
SV Leerstetten
Platz 7, 0 Punkte, 0:0 Tore
31.08.2024 12:00 Uhr
H
1. FC Nürnberg 2 (9)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
SV Neusorg (8)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg (1)
21.09.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen (4)
28.09.2024 15:00 Uhr
A
Schwabthaler SV (11)
05.10.2024 16:00 Uhr
H
FC Ezelsdorf (5)
12.10.2024 16:00 Uhr
A
SV Reitsch (10)
19.10.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
26.10.2024 14:00 Uhr
A
SpVgg Ebing (3)
02.11.2024 14:00 Uhr
H
SpVgg Weißenstadt (12)
10.11.2024 15:00 Uhr
A
TSV Buch (2)
29.03.2025 16:00 Uhr
A
1. FC Nürnberg 2 (9)
05.04.2025 16:00 Uhr
H
SV Neusorg (8)
12.04.2025 16:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg (1)
19.04.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Erlangen (4)
26.04.2025 16:00 Uhr
H
Schwabthaler SV (11)
03.05.2025 16:00 Uhr
A
FC Ezelsdorf (5)
10.05.2025 16:00 Uhr
H
SV Reitsch (10)
17.05.2025 14:30 Uhr
A
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
24.05.2025 16:00 Uhr
H
SpVgg Ebing (3)
01.06.2025 13:00 Uhr
A
SpVgg Weißenstadt (12)
07.06.2025 16:00 Uhr
H
TSV Buch (2)
SV Neusorg
Platz 8, 0 Punkte, 0:0 Tore
01.09.2024 13:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg (1)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Leerstetten (7)
14.09.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Erlangen (4)
22.09.2024 13:00 Uhr
H
Schwabthaler SV (11)
28.09.2024 16:00 Uhr
A
FC Ezelsdorf (5)
06.10.2024 13:00 Uhr
H
SV Reitsch (10)
12.10.2024 13:00 Uhr
A
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
SpVgg Ebing (3)
27.10.2024 13:00 Uhr
A
SpVgg Weißenstadt (12)
03.11.2024 13:00 Uhr
H
TSV Buch (2)
09.11.2024 16:00 Uhr
A
1. FC Nürnberg 2 (9)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg (1)
05.04.2025 16:00 Uhr
A
SV Leerstetten (7)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen (4)
19.04.2025 18:00 Uhr
A
Schwabthaler SV (11)
26.04.2025 16:00 Uhr
H
FC Ezelsdorf (5)
03.05.2025 16:00 Uhr
A
SV Reitsch (10)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
17.05.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Ebing (3)
25.05.2025 17:00 Uhr
H
SpVgg Weißenstadt (12)
01.06.2025 15:00 Uhr
A
TSV Buch (2)
07.06.2025 16:00 Uhr
H
1. FC Nürnberg 2 (9)
1. FC Nürnberg 2
Platz 9, 0 Punkte, 0:0 Tore
31.08.2024 12:00 Uhr
A
SV Leerstetten (7)
07.09.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen (4)
14.09.2024 15:00 Uhr
A
Schwabthaler SV (11)
28.09.2024 16:00 Uhr
A
SV Reitsch (10)
05.10.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
12.10.2024 13:00 Uhr
A
SpVgg Ebing (3)
19.10.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Weißenstadt (12)
27.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Buch (2)
03.11.2024 13:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg (1)
09.11.2024 16:00 Uhr
H
SV Neusorg (8)
16.11.2024 16:00 Uhr
H
FC Ezelsdorf (5)
29.03.2025 16:00 Uhr
H
SV Leerstetten (7)
05.04.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Erlangen (4)
12.04.2025 16:00 Uhr
H
Schwabthaler SV (11)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
FC Ezelsdorf (5)
26.04.2025 16:00 Uhr
H
SV Reitsch (10)
03.05.2025 14:30 Uhr
A
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
10.05.2025 16:00 Uhr
H
SpVgg Ebing (3)
18.05.2025 13:00 Uhr
A
SpVgg Weißenstadt (12)
24.05.2025 16:00 Uhr
H
TSV Buch (2)
31.05.2025 16:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg (1)
07.06.2025 16:00 Uhr
A
SV Neusorg (8)
SV Reitsch
Platz 10, 0 Punkte, 0:0 Tore
31.08.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
07.09.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Ebing (3)
14.09.2024 16:00 Uhr
H
SpVgg Weißenstadt (12)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Buch (2)
28.09.2024 16:00 Uhr
H
1. FC Nürnberg 2 (9)
06.10.2024 13:00 Uhr
A
SV Neusorg (8)
12.10.2024 16:00 Uhr
H
SV Leerstetten (7)
19.10.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Erlangen (4)
26.10.2024 16:00 Uhr
H
Schwabthaler SV (11)
02.11.2024 14:00 Uhr
A
FC Ezelsdorf (5)
09.11.2024 14:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg (1)
29.03.2025 14:30 Uhr
A
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
05.04.2025 15:00 Uhr
A
SpVgg Ebing (3)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
SpVgg Weißenstadt (12)
19.04.2025 18:00 Uhr
H
TSV Buch (2)
26.04.2025 16:00 Uhr
A
1. FC Nürnberg 2 (9)
03.05.2025 16:00 Uhr
H
SV Neusorg (8)
10.05.2025 16:00 Uhr
A
SV Leerstetten (7)
17.05.2025 16:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen (4)
24.05.2025 15:00 Uhr
A
Schwabthaler SV (11)
31.05.2025 16:00 Uhr
H
FC Ezelsdorf (5)
07.06.2025 16:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg (1)
Schwabthaler SV
Platz 11, 0 Punkte, 0:0 Tore
31.08.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Weißenstadt (12)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Buch (2)
14.09.2024 15:00 Uhr
H
1. FC Nürnberg 2 (9)
22.09.2024 13:00 Uhr
A
SV Neusorg (8)
28.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Leerstetten (7)
05.10.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Erlangen (4)
13.10.2024 13:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg (1)
19.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Ezelsdorf (5)
26.10.2024 16:00 Uhr
A
SV Reitsch (10)
02.11.2024 14:00 Uhr
H
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
09.11.2024 14:00 Uhr
A
SpVgg Ebing (3)
29.03.2025 16:00 Uhr
A
SpVgg Weißenstadt (12)
05.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Buch (2)
12.04.2025 16:00 Uhr
A
1. FC Nürnberg 2 (9)
19.04.2025 18:00 Uhr
H
SV Neusorg (8)
26.04.2025 16:00 Uhr
A
SV Leerstetten (7)
03.05.2025 15:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen (4)
10.05.2025 15:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg (1)
17.05.2025 16:00 Uhr
A
FC Ezelsdorf (5)
24.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Reitsch (10)
31.05.2025 14:30 Uhr
A
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
07.06.2025 16:00 Uhr
H
SpVgg Ebing (3)
SpVgg Weißenstadt
Platz 12, 0 Punkte, 0:0 Tore
31.08.2024 15:00 Uhr
A
Schwabthaler SV (11)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
FC Ezelsdorf (5)
14.09.2024 16:00 Uhr
A
SV Reitsch (10)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
28.09.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Ebing (3)
06.10.2024 13:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg (1)
13.10.2024 13:00 Uhr
H
TSV Buch (2)
19.10.2024 16:00 Uhr
A
1. FC Nürnberg 2 (9)
27.10.2024 13:00 Uhr
H
SV Neusorg (8)
02.11.2024 14:00 Uhr
A
SV Leerstetten (7)
10.11.2024 13:00 Uhr
H
SpVgg Erlangen (4)
29.03.2025 16:00 Uhr
H
Schwabthaler SV (11)
05.04.2025 16:00 Uhr
A
FC Ezelsdorf (5)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
SV Reitsch (10)
19.04.2025 14:30 Uhr
A
SpVgg Greuther Fürth 2 (6)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
SpVgg Ebing (3)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg (1)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
TSV Buch (2)
18.05.2025 13:00 Uhr
H
1. FC Nürnberg 2 (9)
25.05.2025 17:00 Uhr
A
SV Neusorg (8)
01.06.2025 13:00 Uhr
H
SV Leerstetten (7)
07.06.2025 16:00 Uhr
A
SpVgg Erlangen (4)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
DJK Don Bosco Bbg.
(N)
0
0:0
0
2
TSV Buch
(N)
0
0:0
0
3
SpVgg Ebing
0
0:0
0
4
SpVgg Erlangen
0
0:0
0
5
FC Ezelsdorf
(A)
0
0:0
0
6
SpVgg Gr. Fürth 2
0
0:0
0
7
SV Leerstetten
0
0:0
0
8
SV Neusorg
(N)
0
0:0
0
9
1. FC Nürnberg 2
0
0:0
0
10
SV Reitsch
0
0:0
0
11
Schwabthaler SV
0
0:0
0
12
SpVgg Weißenstadt
0
0:0
0
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
DJK Don Bosco Bbg.
(N)
0
0:0
0
2
TSV Buch
(N)
0
0:0
0
3
SpVgg Ebing
0
0:0
0
4
SpVgg Erlangen
0
0:0
0
5
FC Ezelsdorf
(A)
0
0:0
0
6
SpVgg Gr. Fürth 2
0
0:0
0
7
SV Leerstetten
0
0:0
0
8
SV Neusorg
(N)
0
0:0
0
9
1. FC Nürnberg 2
0
0:0
0
10
SV Reitsch
0
0:0
0
11
Schwabthaler SV
0
0:0
0
12
SpVgg Weißenstadt
0
0:0
0
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
DJK Don Bosco Bbg.
(N)
0
0:0
0
2
TSV Buch
(N)
0
0:0
0
3
SpVgg Ebing
0
0:0
0
4
SpVgg Erlangen
0
0:0
0
5
FC Ezelsdorf
(A)
0
0:0
0
6
SpVgg Gr. Fürth 2
0
0:0
0
7
SV Leerstetten
0
0:0
0
8
SV Neusorg
(N)
0
0:0
0
9
1. FC Nürnberg 2
0
0:0
0
10
SV Reitsch
0
0:0
0
11
Schwabthaler SV
0
0:0
0
12
SpVgg Weißenstadt
0
0:0
0