Kreisklasse 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Franken
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
AH
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BuLi
2. Liga
3. Liga
REGL BAY
REGL N
REGL NO
REGL W
REGL SW
BAYL N
BAYL S
LL NW
LL NO
LL M
LL SW
LL SO
BL Ufr.W
BL Ufr.O
BL Ofr.W
BL Ofr.O
BL Mfr. N
BL Mfr. S
DFB-Pokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
BuLi
2. BuLi
RL Süd
BAYL
LL Nord
BOL Ufr.
BOL Ofr.
BOL Mfr.
BL Ufr. 1
BL Ufr. 2
BL Ofr. W
BL Ofr. O
BL Mfr. 1
Verbandspokal
Bezirkspokal Ufr.
Bezirkspokal Ofr.
Bezirkspokal Mfr.
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. B - BL
Sen. C - BL
BuLi W
BuLi N/NO
BuLi S/SW
BAYL
LL N
BOL Ufr
BOL Ofr
BOL Mfr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Futsal REGL
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Meldungen
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Kreisklasse 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
FC Fortuna Coburg-Neuses
Platz 1, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
H
VfR Schneckenlohe (13)
03.08.2024 16:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
11.08.2024 15:00 Uhr
H
FC Haarbrücken (6)
15.08.2024 18:30 Uhr
A
SV Großgarnstadt 2 (5)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
DJK/TSV Rödental (12)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Unterlauter (15)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
FC Adler Weidhausen (16)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Dörfles-Esbach (2)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg (7)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt (9)
03.10.2024 15:00 Uhr
H
1. FC Oberwohlsbach (11)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Meilschnitz (8)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen 2 (4)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
27.10.2024 14:30 Uhr
A
VfR Schneckenlohe (13)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
10.11.2024 15:00 Uhr
A
FC Haarbrücken (6)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt 2 (5)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental (12)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV Unterlauter (15)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
FC Adler Weidhausen (16)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach (2)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg (7)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt (9)
30.04.2025 18:30 Uhr
A
1. FC Oberwohlsbach (11)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Meilschnitz (8)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen 2 (4)
17.05.2025 16:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
TSV Dörfles-Esbach
Platz 2, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
H
1. FC Oberwohlsbach (11)
04.08.2024 15:00 Uhr
A
SV Meilschnitz (8)
11.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen 2 (4)
14.08.2024 18:30 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
VfR Schneckenlohe (13)
25.08.2024 16:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Haarbrücken (6)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt 2 (5)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Unterlauter (15)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Adler Weidhausen (16)
03.10.2024 13:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
DJK/TSV Rödental (12)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg (7)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt (9)
27.10.2024 14:30 Uhr
A
1. FC Oberwohlsbach (11)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
SV Meilschnitz (8)
10.11.2024 12:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen 2 (4)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
VfR Schneckenlohe (13)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
FC Haarbrücken (6)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt 2 (5)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
TSV Unterlauter (15)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
FC Adler Weidhausen (16)
30.04.2025 18:30 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental (12)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg (7)
17.05.2025 16:00 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt (9)
SC Sylvia Ebersdorf 2
Platz 3, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 13:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt 2 (5)
03.08.2024 16:00 Uhr
H
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
11.08.2024 15:00 Uhr
A
TSV Unterlauter (15)
14.08.2024 18:30 Uhr
H
FC Adler Weidhausen (16)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
25.08.2024 16:00 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach (2)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg (7)
08.09.2024 16:00 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt (9)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
1. FC Oberwohlsbach (11)
22.09.2024 16:00 Uhr
H
SV Meilschnitz (8)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen 2 (4)
03.10.2024 15:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
VfR Schneckenlohe (13)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
DJK/TSV Rödental (12)
19.10.2024 16:00 Uhr
H
FC Haarbrücken (6)
27.10.2024 14:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt 2 (5)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
10.11.2024 14:00 Uhr
H
TSV Unterlauter (15)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
FC Adler Weidhausen (16)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV Dörfles-Esbach (2)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg (7)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt (9)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
1. FC Oberwohlsbach (11)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
SV Meilschnitz (8)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen 2 (4)
30.04.2025 18:30 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
VfR Schneckenlohe (13)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental (12)
17.05.2025 16:00 Uhr
A
FC Haarbrücken (6)
TSV Gestungshausen 2
Platz 4, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
A
FC Adler Weidhausen (16)
04.08.2024 13:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
11.08.2024 15:00 Uhr
A
TSV Dörfles-Esbach (2)
15.08.2024 18:30 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg (7)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt (9)
25.08.2024 13:00 Uhr
H
1. FC Oberwohlsbach (11)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Meilschnitz (8)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental (12)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
VfR Schneckenlohe (13)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
03.10.2024 15:00 Uhr
A
FC Haarbrücken (6)
06.10.2024 13:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt 2 (5)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
TSV Unterlauter (15)
27.10.2024 12:45 Uhr
H
FC Adler Weidhausen (16)
02.11.2024 12:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
10.11.2024 12:00 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach (2)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg (7)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt (9)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
1. FC Oberwohlsbach (11)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Meilschnitz (8)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
DJK/TSV Rödental (12)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
19.04.2025 14:00 Uhr
H
VfR Schneckenlohe (13)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
29.04.2025 18:30 Uhr
H
FC Haarbrücken (6)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt 2 (5)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
17.05.2025 16:00 Uhr
A
TSV Unterlauter (15)
SV Großgarnstadt 2
Platz 5, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 13:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
04.08.2024 15:00 Uhr
A
FC Haarbrücken (6)
11.08.2024 15:00 Uhr
A
DJK/TSV Rödental (12)
15.08.2024 18:30 Uhr
H
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
TSV Unterlauter (15)
25.08.2024 13:00 Uhr
H
FC Adler Weidhausen (16)
01.09.2024 16:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach (2)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg (7)
22.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt (9)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
1. FC Oberwohlsbach (11)
03.10.2024 13:00 Uhr
H
SV Meilschnitz (8)
06.10.2024 13:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen 2 (4)
13.10.2024 13:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
VfR Schneckenlohe (13)
27.10.2024 14:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
01.11.2024 14:00 Uhr
H
FC Haarbrücken (6)
10.11.2024 12:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental (12)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
TSV Unterlauter (15)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
FC Adler Weidhausen (16)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Dörfles-Esbach (2)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg (7)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt (9)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
1. FC Oberwohlsbach (11)
30.04.2025 18:30 Uhr
A
SV Meilschnitz (8)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen 2 (4)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
17.05.2025 14:00 Uhr
H
VfR Schneckenlohe (13)
FC Haarbrücken
Platz 6, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
A
DJK/TSV Rödental (12)
04.08.2024 15:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt 2 (5)
11.08.2024 15:00 Uhr
A
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
14.08.2024 18:30 Uhr
H
TSV Unterlauter (15)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
FC Adler Weidhausen (16)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Dörfles-Esbach (2)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg (7)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt (9)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
1. FC Oberwohlsbach (11)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Meilschnitz (8)
03.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen 2 (4)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
VfR Schneckenlohe (13)
19.10.2024 16:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
27.10.2024 14:30 Uhr
H
DJK/TSV Rödental (12)
01.11.2024 14:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt 2 (5)
10.11.2024 15:00 Uhr
H
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV Unterlauter (15)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
FC Adler Weidhausen (16)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach (2)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg (7)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt (9)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
1. FC Oberwohlsbach (11)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Meilschnitz (8)
29.04.2025 18:30 Uhr
A
TSV Gestungshausen 2 (4)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
VfR Schneckenlohe (13)
17.05.2025 16:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
SC 1930 Hassenberg
Platz 7, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt (9)
04.08.2024 15:00 Uhr
A
1. FC Oberwohlsbach (11)
11.08.2024 15:00 Uhr
H
SV Meilschnitz (8)
15.08.2024 18:30 Uhr
A
TSV Gestungshausen 2 (4)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
VfR Schneckenlohe (13)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
FC Haarbrücken (6)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt 2 (5)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Unterlauter (15)
03.10.2024 15:00 Uhr
A
FC Adler Weidhausen (16)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Dörfles-Esbach (2)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental (12)
27.10.2024 14:30 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt (9)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
1. FC Oberwohlsbach (11)
10.11.2024 15:00 Uhr
A
SV Meilschnitz (8)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen 2 (4)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
VfR Schneckenlohe (13)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
FC Haarbrücken (6)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt 2 (5)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Unterlauter (15)
30.04.2025 18:30 Uhr
H
FC Adler Weidhausen (16)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach (2)
17.05.2025 16:00 Uhr
A
DJK/TSV Rödental (12)
SV Meilschnitz
Platz 8, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
04.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach (2)
11.08.2024 15:00 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg (7)
14.08.2024 18:30 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt (9)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
1. FC Oberwohlsbach (11)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental (12)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen 2 (4)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
VfR Schneckenlohe (13)
22.09.2024 16:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Haarbrücken (6)
03.10.2024 13:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt 2 (5)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Unterlauter (15)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Adler Weidhausen (16)
27.10.2024 14:30 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
TSV Dörfles-Esbach (2)
10.11.2024 15:00 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg (7)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt (9)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
1. FC Oberwohlsbach (11)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
DJK/TSV Rödental (12)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen 2 (4)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
VfR Schneckenlohe (13)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
FC Haarbrücken (6)
30.04.2025 18:30 Uhr
H
SV Großgarnstadt 2 (5)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
TSV Unterlauter (15)
17.05.2025 16:00 Uhr
A
FC Adler Weidhausen (16)
SV Türkgücü Neustadt
Platz 9, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg (7)
04.08.2024 15:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental (12)
11.08.2024 15:00 Uhr
H
1. FC Oberwohlsbach (11)
14.08.2024 18:30 Uhr
A
SV Meilschnitz (8)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen 2 (4)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
VfR Schneckenlohe (13)
08.09.2024 16:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Haarbrücken (6)
22.09.2024 13:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt 2 (5)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
03.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV Unterlauter (15)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Adler Weidhausen (16)
12.10.2024 15:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach (2)
27.10.2024 14:30 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg (7)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
DJK/TSV Rödental (12)
10.11.2024 15:00 Uhr
A
1. FC Oberwohlsbach (11)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Meilschnitz (8)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen 2 (4)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
VfR Schneckenlohe (13)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
FC Haarbrücken (6)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt 2 (5)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
30.04.2025 18:30 Uhr
H
TSV Unterlauter (15)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
FC Adler Weidhausen (16)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
17.05.2025 16:00 Uhr
A
TSV Dörfles-Esbach (2)
TBVfL Neustadt Wildenheid
Platz 10, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
A
TSV Unterlauter (15)
04.08.2024 15:00 Uhr
H
FC Adler Weidhausen (16)
09.08.2024 18:30 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
14.08.2024 18:30 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach (2)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg (7)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt (9)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
1. FC Oberwohlsbach (11)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Meilschnitz (8)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen 2 (4)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental (12)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
VfR Schneckenlohe (13)
03.10.2024 15:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Haarbrücken (6)
13.10.2024 13:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt 2 (5)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
27.10.2024 14:30 Uhr
H
TSV Unterlauter (15)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
FC Adler Weidhausen (16)
10.11.2024 15:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV Dörfles-Esbach (2)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg (7)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt (9)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
1. FC Oberwohlsbach (11)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
SV Meilschnitz (8)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen 2 (4)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
DJK/TSV Rödental (12)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
VfR Schneckenlohe (13)
30.04.2025 18:30 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
FC Haarbrücken (6)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt 2 (5)
17.05.2025 16:00 Uhr
A
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
1. FC Oberwohlsbach
Platz 11, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
A
TSV Dörfles-Esbach (2)
04.08.2024 15:00 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg (7)
11.08.2024 15:00 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt (9)
14.08.2024 18:30 Uhr
H
DJK/TSV Rödental (12)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
SV Meilschnitz (8)
25.08.2024 13:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen 2 (4)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
VfR Schneckenlohe (13)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
FC Haarbrücken (6)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt 2 (5)
03.10.2024 15:00 Uhr
A
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Unterlauter (15)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
FC Adler Weidhausen (16)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
27.10.2024 14:30 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach (2)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg (7)
10.11.2024 15:00 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt (9)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
DJK/TSV Rödental (12)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
SV Meilschnitz (8)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen 2 (4)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
VfR Schneckenlohe (13)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
FC Haarbrücken (6)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt 2 (5)
30.04.2025 18:30 Uhr
H
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
TSV Unterlauter (15)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
FC Adler Weidhausen (16)
17.05.2025 16:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
DJK/TSV Rödental
Platz 12, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
H
FC Haarbrücken (6)
04.08.2024 15:00 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt (9)
11.08.2024 15:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt 2 (5)
14.08.2024 18:30 Uhr
A
1. FC Oberwohlsbach (11)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
SV Meilschnitz (8)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Unterlauter (15)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen 2 (4)
15.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Adler Weidhausen (16)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
29.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
03.10.2024 15:00 Uhr
A
VfR Schneckenlohe (13)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach (2)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg (7)
27.10.2024 14:30 Uhr
A
FC Haarbrücken (6)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt (9)
10.11.2024 12:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt 2 (5)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
1. FC Oberwohlsbach (11)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Meilschnitz (8)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV Unterlauter (15)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen 2 (4)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
FC Adler Weidhausen (16)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
27.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
30.04.2025 18:30 Uhr
H
VfR Schneckenlohe (13)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
TSV Dörfles-Esbach (2)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
17.05.2025 16:00 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg (7)
VfR Schneckenlohe
Platz 13, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
A
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
04.08.2024 15:00 Uhr
H
TSV Unterlauter (15)
11.08.2024 15:00 Uhr
A
FC Adler Weidhausen (16)
14.08.2024 18:30 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
18.08.2024 15:00 Uhr
A
TSV Dörfles-Esbach (2)
25.08.2024 15:00 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg (7)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt (9)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
1. FC Oberwohlsbach (11)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
SV Meilschnitz (8)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen 2 (4)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
03.10.2024 15:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental (12)
06.10.2024 15:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
13.10.2024 15:00 Uhr
A
FC Haarbrücken (6)
20.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt 2 (5)
27.10.2024 14:30 Uhr
H
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
03.11.2024 14:00 Uhr
A
TSV Unterlauter (15)
10.11.2024 15:00 Uhr
H
FC Adler Weidhausen (16)
09.03.2025 15:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
16.03.2025 15:00 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach (2)
23.03.2025 15:00 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg (7)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt (9)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
1. FC Oberwohlsbach (11)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
SV Meilschnitz (8)
19.04.2025 14:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen 2 (4)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
30.04.2025 18:30 Uhr
A
DJK/TSV Rödental (12)
04.05.2025 15:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
11.05.2025 15:00 Uhr
H
FC Haarbrücken (6)
17.05.2025 14:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt 2 (5)
TSV 1862 Sonnefeld 2
Platz 14, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
H
SV Meilschnitz (8)
04.08.2024 13:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen 2 (4)
09.08.2024 18:30 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
14.08.2024 18:30 Uhr
A
VfR Schneckenlohe (13)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
FC Haarbrücken (6)
01.09.2024 16:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt 2 (5)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
14.09.2024 16:00 Uhr
H
TSV Unterlauter (15)
22.09.2024 15:00 Uhr
A
FC Adler Weidhausen (16)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
DJK/TSV Rödental (12)
03.10.2024 13:00 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach (2)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg (7)
12.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt (9)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
1. FC Oberwohlsbach (11)
27.10.2024 14:30 Uhr
A
SV Meilschnitz (8)
02.11.2024 12:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen 2 (4)
10.11.2024 15:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
VfR Schneckenlohe (13)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
FC Haarbrücken (6)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt 2 (5)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
13.04.2025 15:00 Uhr
A
TSV Unterlauter (15)
19.04.2025 16:00 Uhr
H
FC Adler Weidhausen (16)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental (12)
30.04.2025 18:30 Uhr
A
TSV Dörfles-Esbach (2)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg (7)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt (9)
17.05.2025 16:00 Uhr
H
1. FC Oberwohlsbach (11)
TSV Unterlauter
Platz 15, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
04.08.2024 15:00 Uhr
A
VfR Schneckenlohe (13)
11.08.2024 15:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
14.08.2024 18:30 Uhr
A
FC Haarbrücken (6)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt 2 (5)
25.08.2024 15:00 Uhr
A
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
01.09.2024 15:00 Uhr
A
DJK/TSV Rödental (12)
08.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Adler Weidhausen (16)
14.09.2024 16:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach (2)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg (7)
03.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt (9)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
1. FC Oberwohlsbach (11)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
SV Meilschnitz (8)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
TSV Gestungshausen 2 (4)
27.10.2024 14:30 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
VfR Schneckenlohe (13)
10.11.2024 14:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
FC Haarbrücken (6)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt 2 (5)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
30.03.2025 15:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental (12)
06.04.2025 15:00 Uhr
A
FC Adler Weidhausen (16)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
TSV Dörfles-Esbach (2)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg (7)
30.04.2025 18:30 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt (9)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
1. FC Oberwohlsbach (11)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
SV Meilschnitz (8)
17.05.2025 16:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen 2 (4)
FC Adler Weidhausen
Platz 16, 0 Punkte, 0:0 Tore
28.07.2024 15:00 Uhr
H
TSV Gestungshausen 2 (4)
04.08.2024 15:00 Uhr
A
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
11.08.2024 15:00 Uhr
H
VfR Schneckenlohe (13)
14.08.2024 18:30 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
18.08.2024 15:00 Uhr
H
FC Haarbrücken (6)
25.08.2024 13:00 Uhr
A
SV Großgarnstadt 2 (5)
01.09.2024 15:00 Uhr
H
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
08.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Unterlauter (15)
15.09.2024 15:00 Uhr
A
DJK/TSV Rödental (12)
22.09.2024 15:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
29.09.2024 15:00 Uhr
A
TSV Dörfles-Esbach (2)
03.10.2024 15:00 Uhr
H
SC 1930 Hassenberg (7)
06.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt (9)
13.10.2024 15:00 Uhr
H
1. FC Oberwohlsbach (11)
20.10.2024 15:00 Uhr
A
SV Meilschnitz (8)
27.10.2024 12:45 Uhr
A
TSV Gestungshausen 2 (4)
03.11.2024 14:00 Uhr
H
TBVfL Neustadt Wildenheid (10)
10.11.2024 15:00 Uhr
A
VfR Schneckenlohe (13)
09.03.2025 15:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf 2 (3)
16.03.2025 15:00 Uhr
A
FC Haarbrücken (6)
23.03.2025 15:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt 2 (5)
30.03.2025 15:00 Uhr
A
FC Fortuna Coburg-Neuses (1)
06.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Unterlauter (15)
13.04.2025 15:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental (12)
19.04.2025 16:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld 2 (14)
27.04.2025 15:00 Uhr
H
TSV Dörfles-Esbach (2)
30.04.2025 18:30 Uhr
A
SC 1930 Hassenberg (7)
04.05.2025 15:00 Uhr
H
SV Türkgücü Neustadt (9)
11.05.2025 15:00 Uhr
A
1. FC Oberwohlsbach (11)
17.05.2025 16:00 Uhr
H
SV Meilschnitz (8)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FC F. Coburg-Neuses
0
0:0
0
2
TSV Dörfles-Esbach
0
0:0
0
3
SC Sylv. Ebersdorf 2
0
0:0
0
4
TSV Gestungshausen 2
0
0:0
0
5
SV Großgarnstadt 2
(N)
0
0:0
0
6
FC Haarbrücken
0
0:0
0
7
SC Hassenberg
0
0:0
0
8
SV Meilschnitz
0
0:0
0
9
SV Türkgücü Neustadt
0
0:0
0
10
TBVfL Neustadt Wild.
0
0:0
0
11
1. FC Oberwohlsbach
0
0:0
0
12
DJK/TSV Rödental
0
0:0
0
13
VfR Schneckenlohe
0
0:0
0
14
TSV Sonnefeld 2
0
0:0
0
15
TSV Unterlauter
0
0:0
0
16
FC Adler Weidhausen
(A)
0
0:0
0
Bei zwei punktgleichen Teams: Entscheidungsspiel / bei drei und mehr punktgleichen Teams: direkter Vergleich
weitere Tabellen
Tabelle drucken
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FC F. Coburg-Neuses
0
0:0
0
2
TSV Dörfles-Esbach
0
0:0
0
3
SC Sylv. Ebersdorf 2
0
0:0
0
4
TSV Gestungshausen 2
0
0:0
0
5
SV Großgarnstadt 2
(N)
0
0:0
0
6
FC Haarbrücken
0
0:0
0
7
SC Hassenberg
0
0:0
0
8
SV Meilschnitz
0
0:0
0
9
SV Türkgücü Neustadt
0
0:0
0
10
TBVfL Neustadt Wild.
0
0:0
0
11
1. FC Oberwohlsbach
0
0:0
0
12
DJK/TSV Rödental
0
0:0
0
13
VfR Schneckenlohe
0
0:0
0
14
TSV Sonnefeld 2
0
0:0
0
15
TSV Unterlauter
0
0:0
0
16
FC Adler Weidhausen
(A)
0
0:0
0
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FC F. Coburg-Neuses
0
0:0
0
2
TSV Dörfles-Esbach
0
0:0
0
3
SC Sylv. Ebersdorf 2
0
0:0
0
4
TSV Gestungshausen 2
0
0:0
0
5
SV Großgarnstadt 2
(N)
0
0:0
0
6
FC Haarbrücken
0
0:0
0
7
SC Hassenberg
0
0:0
0
8
SV Meilschnitz
0
0:0
0
9
SV Türkgücü Neustadt
0
0:0
0
10
TBVfL Neustadt Wild.
0
0:0
0
11
1. FC Oberwohlsbach
0
0:0
0
12
DJK/TSV Rödental
0
0:0
0
13
VfR Schneckenlohe
0
0:0
0
14
TSV Sonnefeld 2
0
0:0
0
15
TSV Unterlauter
0
0:0
0
16
FC Adler Weidhausen
(A)
0
0:0
0