27.04.24
FC Schweinfurt - Aubstadt
19.04.24
FC Würzb.Kick. - FC Schweinfurt
09.03.24
FC E. Bamberg - FC Schweinfurt
24.02.24
FC Schweinfurt - Vilzing
21.10.23
SpVgg Bayreuth - FC Schweinfurt
03.10.23
FC Schweinfurt - FC Würzb.Kick.
29.08.23
FC Schweinfurt - FC E. Bamberg
11.08.23
Vilzing - FC Schweinfurt
22.07.23
FC Schweinfurt - V. Aschaffenb.
23.03.24
Abtswind - FC Coburg
25.11.23
Abtswind - Eltersdorf
11.11.23
Abtswind - Würzburger FV
04.08.23
Eltersdorf - Abtswind
26.07.23
Würzburger FV - Abtswind
04.05.24
Schweb.-Schw. - Fuchsstadt
23.04.24
FT Schweinfurt - DJK Don B. Bbg.
17.03.24
Unterpleichfeld - Dampfach
17.03.24
Gochsheim - FT Schweinfurt
09.03.24
Dampfach - Gochsheim
24.02.24
1. FC Oberhaid - Schweb.-Schw.
24.02.24
FT Schweinfurt - Mönchröden
25.11.23
Fuchsstadt - Gochsheim
18.11.23
Mönchröden - Dampfach
03.11.23
DJK Don B. Bbg. - Dampfach
28.10.23
Dampfach - 1. FC Oberhaid
21.10.23
FT Schweinfurt - Karlburg
14.10.23
FC Lichtenfels - FT Schweinfurt
14.10.23
Großbardorf - Gochsheim
23.09.23
FT Schweinfurt - Rimpar
16.09.23
Gochsheim - 1. FC Oberhaid
09.09.23
Schweb.-Schw. - Gochsheim
23.07.23
Schweb.-Schw. - FT Schweinfurt
23.07.23
1. FC Oberhaid - Dampfach
Bezirksliga Unterfranken Ost
17.05.24
Forst - Großbardorf 2
11.05.24
Altbessingen - Rödelmaier
09.05.24
Münnerstadt - Schwarzach
08.05.24
Ettleben/Wern. - Aubstadt 2
20.04.24
Schwarzach - Bad Kissingen
17.04.24
Bad Kissingen - Forst
10.04.24
O'schw./Wieb. - Ettleben/Wern.
06.04.24
Rödelmaier - Essleben
27.03.24
Abtswind 2 - Sand
21.03.24
Schwarzach - Ettleben/Wern.
20.03.24
Bergrheinfeld - Münnerstadt
13.03.24
Bad Kissingen - Abtswind 2
25.02.24
Forst - Bergrheinfeld
18.02.24
Großbardorf 2 - Essleben
26.11.23
Sand - Gerolzhofen
25.11.23
Essleben - Bergrheinfeld
18.11.23
Gerolzhofen - Bad Kissingen
11.11.23
O'schw./Wieb. - Münnerstadt
28.10.23
O'schw./Wieb. - Sand
14.10.23
O'schw./Wieb. - Abtswind 2
03.10.23
Knetzgau/O'schw - Sand
30.09.23
Gerolzhofen - Schwarzach
30.09.23
Abtswind 2 - Altbessingen
19.08.23
Schwarzach - Aubstadt 2
12.08.23
Ettleben/Wern. - O'schw./Wieb.
30.07.23
Sand - Bergrheinfeld
28.07.23
Münnerstadt - Strahlungen
17.05.24
Türk. SV Schw. - Egenhausen
30.04.24
Nordheim/Somm. - Volkach/Rimbach
28.04.24
Jahn Schweinf. - Eisenh./Wipfeld
25.04.24
Egenhausen - Schleerieth
23.04.24
Grafenrheinfeld - Büchold
30.03.24
FT Schweinf. 2 - Türk. SV Schw.
03.03.24
FT Schweinf. 2 - Grettstadt
22.10.23
Unterspiesheim - Türk. SV Schw.
17.09.23
Grettstadt - Büchold
02.09.23
Grettstadt - Stammheim
25.08.23
Schleerieth - Egenhausen
11.05.24
TSV/FT Schonun. - Hesselbach
05.05.24
Ebelsbach - Eltmann
26.04.24
Sylbach - Ebelsbach
18.04.24
Trossenfurt-Tr. - Hesselbach
13.04.24
TSV/FT Schonun. - TV Haßfurt
06.04.24
Hofheim - FC Haßfurt
22.10.23
Eltmann - Ebelsbach
08.10.23
FC Haßfurt - TV Haßfurt
01.10.23
Dittelbrunn - Hesselbach
10.09.23
Eltmann - Stadtlaur./Bal.
20.08.23
TV Haßfurt - Ebelsbach
15.08.23
TSV/FT Schonun. - Oberth./Dampf.
Kreisklasse 1 Schweinfurt
03.05.24
Wai./Thei./Her. - Ettleben/Wer. 2
17.04.24
Zeuzl./Stettb. - Ettleben/Wer. 2
06.04.24
Euerbach/Kützb. - Garstadt
11.11.23
Schn./Breb./V. - DJK Schweinfurt
05.11.23
Hambach - Garstadt
28.09.23
Euerbach/Kützb. - TV Oberndorf
30.08.23
Schwanfeld - DJK Schweinfurt
13.08.23
DJK Schweinfurt - Arnstein
06.08.23
TV Oberndorf - Nieder/O'werrn
Kreisklasse 2 Schweinfurt
15.05.24
Fatschenbrunn - Zell am Ebersb.
12.05.24
Kirchaich - Stadels./Prich.
07.05.24
Gädh./U'euerh. - Wiesentheid
24.03.24
Gädh./U'euerh. - Zell am Ebersb.
08.03.24
Traustadt/Don. - Dingol./Rügsh.
06.10.23
Traustadt/Don. - Röthlein/Schwe.
27.08.23
Fatschenbrunn - Fahr
Kreisklasse 3 Schweinfurt
26.04.24
Nassach - Königsberg
07.04.24
Königsberg - Ücht./Z.-W.-M.
25.02.24
Humprechtshaus. - Ermershausen/S.
26.11.23
Sand 2 - Ücht./Z.-W.-M.
19.11.23
Königsberg - Krum
12.11.23
Lendershausen/O - 1862 Goßmannsd.
29.10.23
Aber./Löff.-R. - Königsberg
16.08.23
Stettf./Steinb. - Königsberg
03.05.24
Bergrheinfeld 2 - Schwanfeld 2
05.05.24
Geiselwind - Geesd./Abtsw.
22.03.24
Mönchstockheim - Gerolzh./Mich.
15.10.23
Castell/Wiesen. - Geesd./Abtsw.
03.09.23
Gerolzh./Mich. - Reupelsdorf
18.05.24
Ebelsbach 2 - FV Türk. Schw.
12.05.24
Unterhohenried - FC Knetzgau
01.04.24
Lußberg-Rudend. - Westheim
24.03.24
Maroldsw./Alt. - Pfaffendorf/G.
12.11.23
Prappach/Oberh. - Westheim
01.06.24
Leider - O'schw./Wieb.
29.05.24
O'schw./Wieb. - Leider
26.05.24
Gochsheim - O'schw./Wieb.
23.05.24
O'schw./Wieb. - Gochsheim
Relegation Bezirksliga Ufr./Ost
31.05.24
Großbardorf 2 - FT Schweinf. 2
28.05.24
Großbardorf 2 - Thulba
28.05.24
Rödelmaier - FT Schweinf. 2
24.05.24
Rödelmaier - Ebelsbach
21.05.24
Großbardorf 2 - Reichenbach
21.05.24
TV Haßfurt - FT Schweinf. 2
21.05.24
Thulba - Grettstadt
Relegation Kreisligen SW/HAS
30.05.24
Aidhausen - Zeil
26.05.24
Ücht./Z.-W.-M. - Kleinsteinach
26.05.24
Eisenh./Wipfeld - Röthlein/Schwe.
25.05.24
Mühlh./Schraud. - Wai./Thei./Her.
22.05.24
Ettleben/Wer. 2 - Gädh./U'euerh.
Relegation Kreisklassen SW/HAS
05.06.24
TG Schweinfurt - Stadels./Prich.
04.06.24
Castell/Wiesen. - Garstadt
01.06.24
Stadtlaur./B.2 - Limbach/Eltmann
25.05.24
Lendershausen/O - Westheim
24.05.24
Gerolzh./Mich. - Schw.-S./Wa./Gr
23.05.24
Knetz./O'schw 2 - FC Knetzgau
22.05.24
Essleben 2 - Geusf./Unterst.
15.08.23
FC Schweinfurt - Aubstadt
01.05.24
O'schw./Wieb. - Ettleben/Wern.