1. Runde: Termin: 28.07.24 um 15:00 Uhr
Spiel 1: TSV Hemhofen - DJK Erlangen
Spiel 2: ASV Michelfeld - ASV Pegnitz
Spiel 3: SG Pettensiedel/Rüsselbach - FC Schlaifhausen
Spiel 4: Atletico Erlangen - SpVgg Reuth
Spiel 5: DJK Wimmelbach - SpVgg Zeckern
Spiel 6: ASV Möhrendorf - SC Adelsdorf
Spiel 7: SG Münchaurach/Mausdorf/O. - SpVgg Heßdorf
Spiel 8: SGS Erlangen - SV Tennenlohe
Spiel 9: SpVgg Neunkirchen - SV Henfenfeld
Spiel 10: SV Altensittenbach - SG Weigendorf/Hartmannshof
Spiel 11: Victoria Erlangen - TV 48 Erlangen
Spiel 12: 1. FC Burk - SV Weilersbach
Spiel 13: SC Herzogenaurach Nord - TSV Neuhaus
Spiel 14: 1. FC Niederlindach - SpVgg Etzelskirchen
Spiel 15: Türk Röthenbach - SK Heuchling
Spiel 16: 1. FC Röthenbach - SG Am Lichtenstein
Spiel 17: SG Alfeld/Förrenbach - 1. FC Reichenschwand
Spiel 18: SG Betzenstein/Bronn - 1. FC Schnaittach
Spiel 19: SG Hallerndorf/Trailsdorf - TSV Kirchehrenbach
Spiel 20: SC Happurg - FSV Weißenbrunn
Spiel 21: SC Uttenreuth - BSC Erlangen
Spiel 22: SV Gößweinstein - SG Ermreuth/Stöckach
Spiel 23: SV Simonshofen - TSV Behringersdorf
Spiel 24: TSV Rückersdorf - SV Osternohe
Spiel 25: TSV Röthenbach - FC Hedersdorf
Spiel 26: VdS Spardorf - SpVgg Hausen
Spiel 27: SV Bubenreuth - TSV Röttenbach
Spiel 28: SpVgg Heroldsbach - TSV Frauenaurach
Spiel 29: ASV Höchstadt - TSV Lonnerstadt
Spiel 30: SV Offenhausen - TV Leinburg
Spiel 31: SC Eschenbach - SG Neuhaus/Plech
Spiel 32: FC Dormitz - FC Dechsendorf
Spiel 33: ASV Herzogenaurach - ASV Niederndorf
Gewünschte Änderungen des Spieltermins bitte zeitnah, spätestens 13.07.2024, per E-Mail an bfv@hsass.de mitteilen (aus technischen und organisatorischen Gründen noch nicht über Spielplus).
Letzter möglicher Spieltermin in der ersten Runde ist der 31.07.2024. Die 2. Runde beginnt am 03.08.2024.
In der ersten Runde sind spielfrei: SG Oberes Pegnitztal, FC Troschenreuth, TSV Elbersberg, FC Pegnitz, FC Ottensoos, SpVgg Diepersdorf, SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf, SpVgg Erlangen, Laufer SV, FC Hersbruck, 1. FC Herzogenaurach, Hammerbacher SV, SpVgg Sittenbachtal sowie aus den Turnieren:
Stadtmeisterschaft Gräfenberg (SG Thuisbrunn/Egloffstein, SV Hiltpoltstein, TSV Gräfenberg, SpVgg Weißenohe) 1 Teilnehmer
Eckentalpokal (SG Eckental, ASV Herpersdorf, ASV Forth, TSV Brand) 1 Teilnehmer
Turnier in Effeltrich (TSV Marloffstein, SG Kunreuth/Mittelehrenbach/Leutenbach, DJK Pinzberg, SV Poxdorf, SpVgg Effeltrich, SV Langensendelbach, SG Hetzles/Kleinsendelbach, DJK Kersbach) 4 Teilnehmer